Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый MacBook Pro, ножничный MacBook Air Switch Клавиатура будет запущена в июне

Имиджевый кредит – iFixit

Хотя никто не сомневался в возможности стирания AppleMacBook, одной из проблем старой модели было использование механизма переключателя «бабочка», из-за которого многие клавиатуры погибли. Apple Затем он заменил 16-дюймовый MacBook Pro на «новый» дизайн ножничного переключателя, когда они были выпущены в 2019 году.

Мы ждем Apple В конечном итоге он перенесет новый дизайн клавиатуры на другие ноутбуки и утверждает, что это произойдет в июне 2020 года, по словам аналитика Мин-Чи Куо. Apple В этом году будут выпущены новые MacBook Pro и MacBook Air, и мы не можем сказать, что мы очень удивлены.

Apple ремонт в середине года имеет смысл. В дополнение к более быстрому процессору, обновления будут также обновляться новой ножничной клавиатурой, что является хорошей новостью для тех, кто не может позволить себе или нуждается в 16-дюймовой модели MacBook Pro.

Интересно, что Куо утверждает проблему в своем предыдущем докладе Apple Он может отключить 13-дюймовую модель MacBook Pro в пользу 14-дюймовой модели. Говорят, что это похоже на 16-дюймовую модель, где удалось сохранить размер 15-дюймовой модели путем минимизации рамки экрана.

Поданный. Узнайте больше о ,, и. источник: 9to5Mac

Add comment