Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Motorola One Zoom, чтобы завоевать рынок среднего класса

Motorola представила на IFA 2019 телефон, который может поколебать Google Pixel. Motorola One Zoom – это мобильный телефон с четырьмя камерами: одна с датчиком 48 Мп; другой с телеобъективом 8MP; широкоугольный объектив 16MP и 117 градусов диафрагмы и, наконец, 5MP камера для более четких фотографий.

Лучшая вещь в этом сотовом телефоне среднего класса – его цена, которая заставит конкурентов кусать пыль. Тем не менее, не забудьте вашу селфи-камеру с разрешением 25 Мп, что сегодня очень важно для любителей Instagram,

Motorola обещает, что с новым Motorola One Zoom фотографии будут обрабатываться с помощью искусственного интеллекта, а система OIS (система стабилизации изображения) будет сохранять изображения с потрясающей четкостью даже при максимально возможном увеличении. ,

Большая батарея

Хотя все это было бы невозможно без большой батареи. Таким образом, Motorola One Zoom обеспечивает батарею емкостью 4000 мАч, которой, по словам производителя, должно хватить на два дня использования, однако все это зависит от частоты использования каждого пользователя.

Кроме того, следуя тенденциям отрасли, 6,4-дюймовый OLED-экран Motorola One Zoom имеет небольшие края и действительно очень напоминает вашу руку. Его дизайн простой, но элегантный, а тот факт, что модуль четырехъядерной камеры расположен по центру сзади и снизу, имеет незаметный логотип Motorola, который включается, если вы хотите, при получении уведомлений. Это дает особый стиль.

Однако, если мы что-то упустили в этом новом телефоне, то это не водонепроницаемый, Он только водостойкий, поэтому он едва выдерживает брызги и не может быть полностью погружен в воду. До свидания с ванной в бассейне с телефоном!

моторола один зум ифа 2019 hdrplЭстефания Оливер / DTES

Разные рынки

Аналогичным образом, Motorola One Zoom выпускается в трех цветах – «Электрический серый» (серый), «Космический фиолетовый» (фиолетовый) и «Матовый бронзовый» (бронзовый / коричневый) – и рынки, на которых он сразу же появится в Европе: Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция. У них будет версияAmazon«С интегрированной Alexa, и ее цена будет € 429 евро.

С другой стороны, его цена в Соединенных Штатах составит 450 долларов и будет доступна через AT & T и T-Mobile.

А что касается Латинской Америки, «отличный рынок для Motorola», по словам Томаса Милнера, Глобальный руководитель по маркетингу продуктовMotorola One Zoom прибудет первым в Бразилию, Мексику и Аргентину, но, как ожидается, позже достигнет других латиноамериканских рынков. Его цена в Мексике, например, установлена ​​в 10 999 MX $.

Рекомендации редактора


Table of Contents