Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Motorola RAZR ближе, чем ожидалось: станет ли он первым «экономическим» фолдом?

Давайте вернемся к разговору о предполагаемом складывающемся смартфоне, над которым Motorola работает некоторое время, устройстве, которое будет следовать за славным RAZR диапазон который сделал состояние крылатого дома по крайней мере десять лет назад.

Новый Motorola RAZR станет складным смартфоном с одним главный экран гибкое место внутренне и второй меньший дисплей внешне который будет полезен для быстрой консультации уведомлений и подобных действий. Поэтому это будет подтверждено дизайн корпуса устройства, которое будет делать с моста между старым и новым из серии RAZR.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Xiaomi Mi 9T Pro, обзор

Чтобы сделать его еще более интересным, может быть ценовой фактор: новая Motorola RAZR да дифференцировать от его конкурентов, среди которых мы знаем только на мгновение Galaxy Fold и Huawei Mate X, для самая низкая цена, Это будет возможно из Motorola собирается экономить на некоторых аппаратных компонентах, например, избегая верхних строчек SoC.

Другая новинка заключается в том, что смартфон будет ближе при официальном запуске ожидается: должен прибыть на рынок СШАпо цене около 1500 долларов, в течение нескольких месяцев затем расширить на европейский рынок по цене, которая может быть около 1500 €, Мы будем внимательно следить за дальнейшими событиями.

Источник: LetsGoDigital

Add comment