Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

новый Nintendo Switch В настоящее время доступны на серых рынках Индии, старая модель со скидкой: отчет

Новый Nintendo Switch – который был запущен в середине августа во всем мире – теперь доступен на серых рынках Индии, начиная с рупий. 27 500 за новый отчет. Учитывая, что он продается в США по цене 299 долларов США (около 21 400 рупий), вы ожидаете минимальную дополнительную плату в рупиях. 6000, если вы планируете купить его на месте. Новый Switchили точнее модернизированный Switch как это следует называть, отличается от старого лишь двумя основными аспектами: процессором и графическим блоком. Благодаря более низкому энергопотреблению из-за изменения основного процессора и графического процессора, новый Switch имеет более длительное время автономной работы, работающее примерно от 4,5 до 9 часов, по сравнению с 2,5 до 6,5 часами.

Если вы заинтересованы в покупке модернизированного SwitchВам необходимо следить за упаковкой, номером модели и серийным номером. Пока оригинал Switch поставляется с коробкой, которая имеет Switch, док-станция и контроллеры Joy-Con с почти полностью белым фоном, новый SwitchКоробка имеет совершенно красный фон. (Посмотрите на изображения выше и ниже для большей ясности.) Кроме того, номера моделей HAC-001 для старых Switchи HAC-001 (-01) для нового. Наконец, серийные номера начинаются с XAW (старый) и XKW (новый).

Старый Switch коробка
Кредит Фотографии: Nintendo

Для тех, кто не заботится о дополнительном времени автономной работы, старые Switch сейчас до рупий. 21 000 на серых рынках Индии. Оба ценовых отчета предоставлены индийским игровым сайтом The Mako Reactor. Если вам не удобно ходить по магазинам на серых рынках, вы можете забрать старые Switch начиная с рупий 24 580 Amazon Индия. Новый Switch Похоже, что он еще не доступен в Интернете, но мы советуем вам связаться с продавцом и спросить его, есть ли у них уже единицы или ожидают их в ближайшее время. Гаджеты 360 понимают, что в Индии цены на модернизированные Switch немного упадет в сентябре по мере нормализации спроса и предложения.

Не задерживайте дыхание для Nintendo, чтобы официально выпустить Switch в Индии, учитывая, что японский гигант не имеет никакого присутствия в стране. Новый Switch Первоначально был запущен в Японии и США в августе, а в сентябре появится в Великобритании. Там нет ни слова о запуске гибридной консоли на других рынках.