Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Nokia C31 представлен в базе данных Geekbench с 4 ГБ памяти, процессором Unisoc и Android 12

Еще в марте этого года финская транснациональная телекоммуникационная компания Nokia официально объявила о выпуске трех новых телефонов Nokia C-серии. smartphones – C21, C21 Plus и C2 2-е издание. Тогда в фирме отметили, что устройства выпущены в ответ на успех Nokia. smartphones на рынке доступных смартфонов и олицетворяют прочные и долговечные аккумуляторы.

Однако, как мы только что узнали из твита популярного надежного источника, похоже, что бренд планирует выпустить еще один смартфон C-серии начального уровня. По словам источника, в базе данных тестов Geekbench была обнаружена новая модель Nokia C-серии под названием Nokia C31. Список тестов будущего смартфона Nokia раскрывает некоторые ключевые характеристики.

Теперь давайте более подробно рассмотрим результаты Nokia C31 в Geekbench и характеристики, представленные в списке тестов.

Nokia C31 в списке Geekbench

Грядущий Nokia C31 прошел одноядерный тест Geekbench 5 с результатом 145 баллов. В отличие от этого, результат в многоядерном раунде составил 796 баллов. В тестовом списке также указан восьмиъядерный процессор с схемой 4 + 4 ядра и пиковой частотой 1,60 ГГц. Согласно листингу, новый смартфон, как ожидается, будет оснащен процессором UniSoC и графическим процессором PowerVR Rogue GE8322.

Кроме того, согласно данным Geekbench, новая Nokia C-серии будет оснащена чипсетом UniSoC SC9863A. Между тем, Nokia C21 и Nokia C21 Plus — два более ранних устройства C-серии, использующие этот процессор. Аналогичным образом, список тестов предполагает, что Nokia C31 будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и будет работать под управлением Android 12 «из коробки».

Между тем, следует отметить, что новый Nokia C31 лишь недавно был обнаружен на сайте сертификации, поэтому о характеристиках устройства известно немного. Однако в ближайшие недели мы ожидаем увидеть Nokia C31 на различных сайтах сертификации. Таким образом, оставайтесь на связи с TechGenyz, поскольку мы представляем вам последние новости из мира технологий.