Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый OnePlus 7T унаследовал 90-Гц дисплей OnePlus 7 Pro

OnePlus анонсировал новый OnePlus 7T, обновление OnePlus 7, которое имеет значительные улучшения, новый дизайн и несколько более мощные функции. Одной из наиболее интересных особенностей является то, что этот новый OnePlus 7T унаследовал экран AMOLED 90 Гц, который есть у 7 Pro, но с некоторыми отличиями. Это все особенности и детали этого нового мобильного телефона.

OnePlus 7T теперь движется с частотой 90 Гц, У него AMOLED экран и эта новая частота. Это означает, что элементы панели и интерфейса гораздо более плавные. Это показывает? Правда в том, что да, особенно при просмотре интерфейса или просмотре видео с немного более высокой частотой обновления, чем обычно.

OnePlus также улучшил некоторые из своих спецификаций. Теперь у нас есть процессор Qualcomm Snapdragon 855+Новая версия несколько более мощная и эффективная, чем предыдущая модель. Он сопровождается памятью UFS 3.0, которая быстрее любого другого смартфона высокого класса.

Что касается камер, мы находим тройной основной объектив до 48 мегапикселейвторой широкоугольный датчик для панорамных фотографий и третий телеобъектив, который позволит нам делать фотографии с 2-кратным увеличением.

В разработке …

Add comment