Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Pixel 4 Photos раскрывает функцию 8-кратного увеличения камеры

В наши дни популярность камеры растет, это увеличение. Несмотря на то, что зум не является новой функцией камеры, в наши дни все больше производителей телефонов представляют камеры, которые могут увеличивать масштаб изображения больше, чем раньше, сохраняя впечатляющий уровень детализации, почти так же, как вы ожидаете от реальной камеры с прикрепленным к ней зум-объективом.

Мы видели, как такие компании, как Huawei и Oppo, представляют такие камеры, и похоже, что Google также может представить что-то похожее на Pixel 4. Это согласно серии утечек фотографий размещено на Weibo на одной из фотографий он показывает камеру телефона в действии, где он показывает ползунок 8-кратного увеличения в нижней части телефона.

Тем не менее, будет ли это соответствовать уровню достижений Huawei и Oppo, еще неизвестно, поскольку обе эти компании достигли действительно впечатляющих результатов. В дополнение к раскрытию предстоящей функции, кажется, что утечка фотографий также подтверждает, что Pixel 4 будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти. Это обновление по сравнению с Pixel 3 smartphones который пришел только с 4 ГБ оперативной памяти.

Некоторые другие предполагаемые особенности Pixel 4, о которых мы слышали в прошлом, также включают дисплей с частотой 90 Гц и использование чипсета Qualcomm Snapdragon 855. Примите это с недоверием, поскольку Google еще официально не объявляет дату запуска телефонов Pixel 4.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: XDA-разработчиков