Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Pokemon Sirfetch'd для Pokemon Sword

Sirfetchd

Сегодня Pokémon Company International и Nintendo объявили, что в Галарском регионе был обнаружен новый покемон: Sirfetch’d, покемон Wild Duck. Sirfetch’d появится в долгожданной видеоигре, Меч Покемонов. Запуск Pokemon Sword и Pokémon Shield 15 ноября 2019 года, исключительно на Nintendo Switch™ система.

Sirfetch'd
Категория: Покемон дикой утки
Тип: Боевой
Высота: 2’7 ”
Вес: 257,9 фунтов.
Способность: устойчивый

Farfetch’d Галарского региона может превратиться в Sirfetch’d после многих сражений. Они спокойны и собраны, и они всегда стараются бороться честно. Они настолько благородны в бою, что их часто выбирают как мотив для картин. Особо следует отметить картину, известную в Галарском регионе, на которой изображен поединок между Сирфетчем и Эскавальцем.

В бою Сирфетч использует острый стебель лука-порея в качестве копья, а толстые листья – в качестве щита. Он сохраняет этот лук в течение многих лет и ценит его больше всего на свете. Когда его лук-порей окончательно засохнет, Сирфетч покинет поле битвы и полностью откажется от борьбы.

Meteor Assault – это новый ход, представленный в этих играх, который может изучить только Sirfetch! Сирфетч направляет свой взгляд на противника и бросается к нему с большой скоростью. Этот шаг является невероятно мощным! Однако, похоже, что этот шаг также сильно напрягает Sirfetch’d. Он не сможет принять меры сразу после использования этого хода.

Источник: компания покемонов

Add comment