Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Ronin SC Gimbal от DJI намного легче носить с собой


DJI выпустил новый кардан для беззеркальных камер. Ronin SC гораздо легче носить с собой, поскольку он на 41% легче своего предшественника, Ronin S. Это одноручный трехосевой кардан, который весит всего 2,4 фунта, поэтому его будет гораздо легче носить с собой для съемок и прочего. ,

Потеря веса по сравнению с Ronin S стала возможной, потому что компания использовала комбинацию магния, алюминия, стали и композитного пластика для создания более легкого карданного подвеса, который легче разбирать и помещать в сумку.

Он просто берет мощную технологию от своего предшественника и упаковывает ее в более легкий и меньший форм-фактор. «Теперь пользователи могут соединить свою беззеркальную систему со стабилизатором, который легче транспортировать, проще в настройке, проще в использовании, но при этом оснащен высокопроизводительными функциями и технологиями», – говорит старший менеджер по продукции DJI Пол Пэн.

Однако есть некоторые ограничения. В то время как Ronin S может нести 8-фунтовую полезную нагрузку с 12-часовым временем автономной работы, Ronin SC может нести до 4,4 фунта при 11-часовом автономном режиме. Однако есть некоторые новые конструктивные особенности, которые включают улучшенные возможности балансировки и систему блокировки положения. Два новых режима также предлагаются через приложение, которые не доступны для предшественника.

DJI теперь продает Ronin SC через свой Веб-сайт и розничные торговцы. Цена начинается с $ 439.

Подано в. Узнайте больше о.

Add comment