Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Samsung складной будет удобен, «квадратный» и с прицелом на дизайн

Samsung сейчас в пути к официальному перезапуску своего первого складного смартфона, которому не повезло Galaxy Fold который был первоначально отложен из-за проблем с дизайном. Итак, самое время начать говорить о его преемник или просто дель следующий склад Самсунг.

Согласно последней информации, просочилась в интернет и сообщается BloombergSamsung будет работать над новой брошюрой как минимум и разбавитель из Galaxy Fold: на самом деле панель ожидается от 6,7 " и более ограниченная толщина. Это сделало бы это более управляемым по сравнению с первой брошюрой южнокорейского производителя. Всегда второй Bloomberg, новый смартфон будет интегрироваться фотодатчик на внутренней поверхности, то есть той, на которой устройство сложено, е два датчика размещен на внешнем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung Galaxy Note 10+, обзор

Дизайн смартфона будет характеризоваться формой квадрат, если сложить, и Samsung заказал бы его у известного дизайнера Том Браун, Мы не знаем, является ли тот факт, что это больше "содержание", чем Galaxy Fold поможет сделать это самый дешевый,

Эти последние детали будут подтвержденный из информации, касающейся тестирования компанией Samsung инновационных ультратонких пленок для нанесения на стекло листовок, появившихся у нас на прошлой неделе.

Через: грани