Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Samsung Galaxy Вкладка S6: все детали нового планшета Samsung

Как и ожидалось, Samsung представила свой последний высококачественный планшет Samsung. Galaxy Вкладка S6. Официально планшеты Samsung находятся всего в нескольких днях от предполагаемой распаковки, вы можете следить за нами по телефону. Мы уже знаем все детали Samsung Galaxy Tab S6, планшет высокого класса, который присутствует совместимость с популярным стилусом S Pen и что они пытаются быть более чем достаточно замен для любого компьютера.

Это планшет, который отличается исключительной производительностью благодаря официальным аксессуарам. как клавиатура или как стилусУже включен с Samsung Galaxy Вкладка S6 и это даст нам больше точности или всевозможных опций с помощью жестов. Очень полный планшет, который был официально сделан Samsung.

Samsung Galaxy Вкладка S6

Этот новый планшет Samsung предлагает Тип экрана Super AMOLED WQXGA 10,5 дюймов с разрешением 1600 x 2560 пикселей и 287 точек на дюйм. Граница была уменьшена, и в последнее время на экране, как обычно, на мобильных телефонах, появляется отпечаток экрана. В этой конструкции, как правило, можно установить S Pen с помощью магнита на задней панели, чтобы его можно было заряжать или транспортировать.

Внутри этот планшет работает с процессором Snapdragon 855 с двумя вариантами памяти: 6 ГБ ОЗУ или 8 ГБ ОЗУ. выбор 128 ГБ или 256 ГБ и то, и другое можно расширить с помощью microSD, чтобы у нас никогда не было свободного места. Аккумулятор Samsung Galaxy Вкладка S6 достигает 7040 мАч.

Хотя камеры обычно не являются сильной стороной в планшетах, у нас есть качественные двойные камеры в Самсунге Galaxy ТА S6. Две задние камеры, которые являются основными ультра широкоугольными датчиками. 13 мегапикселей с диафрагмой f / 2.0 и вторым 80-градусным широкоугольным датчиком с 5 мегапикселями и диафрагмой f / 2.2. Фронтальная камера 8 мегапикселей, которую мы можем использовать для видеозвонков или селфи. В разделе мультимедиа также есть четыре динамика AKG с Dolby Atmos.



Samsung Galaxy Вкладка S6

Обновленный S Pen с бесконечными опциями

Этот планшет выделяется своими аксессуарами: клавиатурой и S Pen. В последнем случае это входит в комплект планшета и крепится с помощью магнита на задней панели, чтобы мы не теряли и не заряжали аккумулятор. Ручка обладает автономностью до 10 часов обычного использования без подзарядки и предоставляет нам все виды функций. Например, мы можем использовать новый Air Action, который использует сенсор карандаша для обнаружения движений, которые позволяют нам останавливать воспроизведение, делать селфи и т. Д.

S Pen

S Pen обладает в общей сложности 4096 точками и идеально подходит для рисования, создания заметок и рукописного ввода на любом планшете. Это будет идеальный аксессуар. Samsung также показала клавиатуры, которые вы можете купить отдельно, и это позволит вам работать более продуктивно.

доступность

Samsung еще не объявила официальную дату выпуска Samsung. Galaxy Вкладка S6, поэтому нам нужно подождать, чтобы увидеть ее когда он официально прибыл в Испанию И мы можем наслаждаться этим.

Galaxy        ресница

Add comment