Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Samsung Galaxy Часы Active2 представлены с новыми размерами, монитором ЭКГ, возможностью подключения LTE и многим другим

Весьма иронично, что у носимых устройств было такое резкое начало, и всего через пару лет в технологии это стало довольно застойным. Возможно, идея ограничения технологий не позволяет производителям совершить прорыв в области носимых технологий. В то время как Apple Samsung продолжает доминировать в мире «умных часов», чтобы конкурировать с аппаратным гигантом. Поскольку были сформированы категории с точки зрения умных часов, универсальных и фитнес-часов, в этом контексте мы сосредоточимся на первом.

Samsung недавно представила свои последние умные часы, Samsung Galaxy Смотреть Active2. 9to5Google, В своем отчете представлены функции и цены на предстоящее устройство. Самсунг Galaxy Часы Active2 являются преемниками первого, который вышел с серией S10.

Что нового?

Samsung сделал все возможное, когда дело доходит до аппаратного обеспечения. Это полностью обновило продукт (тонкий джеб в Apple со своими айфонами). Новые часы предлагают два новых варианта размера, аналогичных Apple Watch, Active2 поставляется в варианте 40 мм и 44 мм. В них есть различные варианты отделки, такие как «Аква БлэкТакже доступны по разным ценам.

Все, кто был поклонником вращающегося безеля Samsung Galaxy Часы были бы рады узнать, что эта функция появилась в новой модели. На этот раз, однако, есть определенный поворот к этому. Оснащив циферблат сенсорным сенсором, Samsung эффективно добавила в часы больше экранного пространства и увлеклась своей культовой функцией. Обе модели поставляются с батареями на 247 и 320 мАч соответственно: этого достаточно, чтобы они работали в течение нескольких дней без подзарядки, в зависимости от использования.

Новый Galaxy Часы Active2 бывают разных цветов и отделки. С помощью 9to5Google

Поскольку в часах есть слово «Active», в этот отдел также были добавлены дополнения. Во-первых, было больше датчиков для отслеживания частоты пульса на часах. Он не только обеспечивает более быстрое считывание, но и более точный. Эти дополнительные датчики также позволят часам отслеживать уровни ЭКГ. Это дополняется множеством новых функций, добавленных в приложение Wellness Coach от Samsung.

Наконец, часы теперь оснащены поддержкой LTE. Похож на Apple WatchSamsung Galaxy Часы Active 2 могут функционировать независимо. Учитывая, что часы дают более открытый и бесплатный интерфейс и разрешения, они дадут больше возможностей для использования функции LTE.

Часы стоят 279 долларов за базовую модель и 299 долларов за 44-миллиметровую (базовые версии). Оба этих устройства будут доступны с 27 сентября, а предварительные заказы начнутся уже сейчас. По предварительным заказам пользователи получат портативное беспроводное зарядное устройство для часов.

Add comment