Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Samsung Galaxy Fold прибывает в Испанию: цена и наличие

Спустя несколько недель у нас уже есть новости о складывающемся смартфоне Samsung. Компания только что объявила, что новый Samsung Galaxy Fold прибудет в Испанию очень скороЭто, наконец, официальный запуск по прошествии нескольких месяцев с момента его презентации.

Надо помнить что самсунг Galaxy Fold Оно было отправлено в испытательных подразделениях на некоторые средства массовой информации, которые они обнаружили важные дефекты экрана, которые могут поставить под угрозу его сопротивление и работучто-то, что Samsung ценит.

Этот факт был подтвержден, когда Galaxy Fold был разобран, после этих опытов Samsung Он даже отменил дату представления устройства в Испании, предполагая, что эти проблемы были достаточно серьезными, чтобы снова рассмотреть устройство.

Изображение - новый Samsung Galaxy Fold  прибывает в Испанию: цена и наличие

И так было, все презентации Galaxy Fold были отменены Для того, чтобы запустить смартфон без проблем и качества позже. Это именно то, что произошло, так как мы уже знаем некоторые цены и наличие Galaxy Fold,

Galaxy Fold и Galaxy Fold 5G

Первое, что выпустила Samsung, это то, что будет две версии нового Galaxy Fold, но не в разных конфигурациях оперативной и внутренней памяти, но основное различие между ними заключается в наличии 5G подключение,

Кроме того, между обеими моделями есть еще некоторые различия, такие как емкость аккумулятора и некоторые дополнительные детали. В любом случае, мы напоминаем вам ниже перечень технических характеристик Galaxy Fold чтобы вы знали их подробно:

  1. дисплей: 7,3-дюймовый основной с разрешением 2,152 x 1536 пикселей + 4,6-дюймовый экран с разрешением HD + и форматом 21: 9.
  2. процессор: Восемь 64-битных ядер
  3. Оперативная память: 12 ГБ
  4. Внутреннее хранилище: 128 ГБ с технологией UFS 3.0.
  5. Задняя камера: 16 + 12 + 12 мегапикселей.
  6. Фронтальная камера: 10 + 8 Мпикс.
  7. Крышка камеры: 10 мегапикселей f / 2.2.
  8. подключение: WiFi, Bluetooth, NFC, 4G, 5G, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou и др.
  9. батарея: 4380 мАч модель 4G, 4235 мАч модель 5G.
  10. Операционная система: Android 9 Pie.

В этом новом Galaxy Fold не мог пропустить Платежная система Samsung Pay, кроме наличия разных датчиков (отпечатки пальцев на боку, акселерометр, барометр, датчик Холла и т. д.). Кроме того, он предлагает аудио Dolby Atmos со стереодинамиками.

Изображение - новый Samsung Galaxy Fold  прибывает в Испанию: цена и наличие

Galaxy Fold, цена и доступность

Samsung Galaxy Fold Он появится в продаже 6 сентября в нескольких европейских странах по цене от 2000 евро за Galaxy Fold нормально и 2100 евро за подключение 5G.

Что касается нашей страны, то было объявлено, что Galaxy Fold прибудет в Испанию в октябре Без указания точной даты цена также неизвестна, хотя она может не сильно измениться с указанной выше.

Add comment