Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Xiaomi Redmi 8A: обновление во входном диапазоне с 5000 мАч и быстрая зарядка

Компания Xiaomi представила вчера новые мобильные телефоны для своего высокого класса: Xiaomi Mi 9 Pro, официально представленная, и Xiaomi Mi Mix Alpha, показанная в качестве прототипа. Но сегодня Xiaomi перезапустила новый телефон и официально представила свой новый дешевый мобильный телефон, Redmi 8A, который прибывает в качестве логической замены для Redmi 7A и который может похвастаться огромной батареей емкостью 5000 мАч с аккумулятором для более чем одного конца. неделю.

Xiaomi обновил свой диапазон ввода и представил этот мобильный телефон в Индии, хотя ожидается, что он также достигнет нашей страны. Телефон, который представлен как нечто скромное и доступное, но более чем достаточно по цене, которая Ожидается иметь: HD + экран и современный дизайн на мобильном телефоне, который, прежде всего, выделяется своей огромной батареей в комплекте.

Xiaomi Redmi 8aXiaomi Redmi 8a

Xiaomi Redmi 8A

Телефон делает ставку на 6,2-дюймовый экран с разрешением HD + 1520 x 720 пикселей, формат 19: 9 и защита Gorilla Glass. Бесконечный экран с небольшой выемкой в ​​виде капли воды на верхней части, которая придает мобильному Xiaomi современный и аккуратный вид, ничто не устареет по сравнению с другими мобильными телефонами марки. Размеры составляют 156,3 х 75,4 х 9,4 мм, а вес всего 188 грамм.

Внутри мобильный телефон работает с чипом QUalcomm Snapdragon 439, сопровождаемым оперативной памятью объемом 2 или 3 ГБ в зависимости от модели и одной моделью хранения данных с 32 ГБ для хранения того, что нам нужно. Он имеет все обычные соединения с точки зрения подключения: 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 AC (2,4 ГГц / 5 ГГц) Bluetooth 4.2 LE, GPS + ГЛОНАСС, USB Type-C. И это работает с Android 9 Pie со слоем настройки Xiaomi MIUI 10.

Как мы говорим, он выделяется батарея емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт через USB Type C, который обычно необычен в этом ценовом диапазоне. Но у нас будет очень прочная батарея и очень интересная быстрая зарядка, что позволит нам без проблем работать до двух дней.

Мобильный телефон еще не достиг нашей страны и поступит в продажу в Индии в конце этого месяца. Нам придется подождать, чтобы узнать о планах Xiaomi за пределами этой страны и о том, в каких моделях и по какой цене он будет продаваться. ПоменятьXiaomi Redmi 8A будет стоить менее 100 евро в обеих версиях и будет доступен в черном, красном и синем.

Xiaomi Redmi8aXiaomi Redmi8a

Table of Contents