Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Носимый кондиционер Sony будет держать вас в прохладе летом

Летняя жара может иногда становиться настолько невыносимой, что даже вентилятор почти ничего не делает для того, чтобы охладить нас, и в результате циркулирует только горячий воздух. Однако, если вам нужно что-то более сильное, Sony может предложить вам устройство в форме Reon Pocket, носимого кондиционера, который помещается прямо в вашем кармане.

Теперь Reon Pocket понадобится специально сконструированная рубашка, чтобы ее можно было надевать, и ее можно активировать или деактивировать с помощью смартфона и прилагаемого приложения. Он будет сидеть на вашей шее, где он поможет вам сохранять прохладу в эти жаркие летние дни. При этом вся установка не совсем дешевая.

Базовая комплектация с Reon Pocket и одной рубашкой, подходящей для устройства, обойдется в 130 долларов. Ожидается, что устройство будет работать около 90 минут без подзарядки, поэтому оно не предназначено для использования в течение всего дня. Помимо способности сохранять спокойствие, Reon Pocket также работает в обратном направлении, где он будет способен сохранять тепло и в холодные дни, поэтому он будет полезен как летом, так и зимой.

Для тех, кто заинтересован, Sony выпустила устройство на своей краудфандинговой платформеХотя на данный момент он доступен только в Японии, но вы можете посмотреть, если вы заинтересованы.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: Gizmodo

Add comment