Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ноутбуки MacBook на базе ARM, вероятно, достигнут конца 2020 года

По старым слухам, Apple Говорят, что он работает над созданием ноутбуков MacBook на базе ARM. Учитывая, что последние мобильные критерии AppleChipset показывают, что они очень мощные, неудивительно Apple может поиграть с идеей использования этой мощности и подключения ее к ноутбуку.

Более новые слухи предполагают, что этот ноутбук может появиться в ближайшие 18 месяцев, но на самом деле он кажется раньше, чем мы думали. Согласно этим последним записям инвесторов Apple ARM-Chi Kuo, аналитик, который утверждает, что ноутбуки MacBook на базе ARM появятся в конце этого года или, по крайней мере, в первом квартале к 2020 году.

Который AppleНе ясно, будет ли использоваться чипсет ARM. Как понял, Apple Существует три модели MacBook: MacBook, MacBook Air и MacBook Pro. Тем не менее, хотя ноутбуки на базе ARM не совсем новые, как мы видели в прошлом в ноутбуках, использующих чипсеты Qualcomm, будет интересно посмотреть, как они работают с MacBook на базе Intel.

Кроме того, нас должно интересовать, как это работает с точки зрения совместимости приложений, поскольку приложения для устройств на базе ARM могут быть несовместимы с приложениями, написанными для процессоров Intel / AMD.

Поданный. Узнайте больше о ,, и. Источник: Я ДЕЛАЮ

Add comment