Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ноутбук Samsung прибывает с диапазоном одного дня

Samsung представила сегодня вместе с новым Galaxy Note 10, новый ультра-портативный 13-дюймовый с временем автономной работы в качестве основного сильного. Настолько, что это обещает автономию не меньше, чем 23 часа использования,

Хотя это, помимо эквивалента Project Athena, которое сейчас продвигает Intel, не сильно помогает, и Samsung дает эту цифру Низкое непрерывное воспроизведение видео что, возможно, это не исключительная задача в команде этих характеристик.

Galaxy Книга S, сверхлегкий и супер автономный

Samsung Galaxy Книга S
экран 13,3 "FullHD (1080p) TFT, мультитач
размеры 305 х 203 мм, толщиной от 6,2 до 11,8 мм, 0,96 кг
процессор Qualcomm Snapdragon 8cx, восемь ядер по 7 нм (2,84 ГГц и 1,8 ГГц)
память 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, 256/512 ГБ SSD, microSD
Фронтальная камера HD (720p)
аккумулятор 42ч, 23 часа воспроизведения видео
связь LTE Cat.18, Nano SIM, Wi-Fi 5 (ac), USB C (2), разъем для наушников, GPS, Galileo, Glonass и Beidou
биометрия Датчик отпечатков пальцев
звук Колонки AKG, технология Dolby
система Windows 10 Home / Pro

Вдали от Android, это ноутбук с Windows 10, в его ARM-совместимой версии – что требует времени, чтобы увидеть больше, чем серьезный прогресс. Внутри мы находим процессор, который Qualcomm представил Snapdragon 855 – для мобильных телефонов – Snapdragon 8cx, также основанный на 7 нанометрах.

Samsung Galaxy Книга S

Samsung

Эта автономия включает в себя интегрированная связь LTE (Кат. 18) и весом всего 960 грамм. Что касается остальных функций, мы находим 8 ГБ ОЗУ и LPDDR4X – да, Samsung уже имеет больше оперативной памяти в своих мобильных телефонах, чем в ноутбуках – с опциями памяти 256 и 512 ГБ, как в случае с smartphones, расширяемый microSD.

Его экран типа TFT LCD, он имеет Разрешение FullHD (1920 х 1,080), а также сенсорный. Его можно разблокировать с помощью встроенного датчика отпечатков пальцев, а также клавиатуры с подсветкой.

Samsung Galaxy Книга S

Samsung

Galaxy Книга S была представлена ​​на совместном мероприятии с Galaxy Note 10 в Нью-Йорке и будет доступен в сентябре с около 999 долларов на рынках, на которых он, наконец, присутствует.

Add comment