Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ночной режим для селфи выходит на Huawei P30 и P30 Pro

Huawei P30 Pro

Если у вас есть Huawei P30 или Huawei P30 Pro, вам повезло. Huawei P30 Pro является одним из лучших телефонов на рынке с точки зрения камеры (только превосходит Samsung Galaxy Note10 Plus), а теперь обновление добавляет ночной режим для селфи на этом мобильном телефоне.

Оба телефона Huawei P30 и Huawei P30 Pro являются они скоро обновят EMUI 10 официально и его владельцы могут пользоваться преимуществами слоя на базе Android Q., но до запуска EMUI обновления продолжают поступать. Последний позволяет вам иметь Ночной режим для селфи на телефоне Huawei и что автопортреты имеют лучшее качество в областях с плохим освещением.

Это обновление с EMUI номер версии 9.1.0.193 Huawei P30 Pro и Huawei P30 начинают поступать во многие азиатские страны. Ожидается, что в течение нескольких дней или недели он достигнет большего количества стран, и испанские модели этого телефона также получат обновление с улучшениями.

Huawei P30 Pro

Обновление приведет к появлению новой функции в программном обеспечении камеры, когда мы активируем фронтальную камеру. Новый ночной режим, который сделает ночные или темные Селфи намного понятнее. Это достигается с помощью программного обеспечения благодаря новому алгоритму, который автоматически изменяет ISO на мобильном телефоне, чтобы получить более четкий результат даже при слабом освещении. Мы можем использовать этот ночной режим с основной камерой Huawei P30 или Huawei P30 Pro но до сих пор он не был доступен для использования в наших селфи.

Помимо ночного режима для селфи есть и другие улучшения. У нас появилась новая функция редактирования видео и улучшена производительность распознавания отпечатков пальцев. Согласно обновлению, оно будет более точным и быстрым.

Как обновить

Когда придет уведомление о том, что есть Обновление доступно на вашем мобильном телефоне. Он поступит через несколько дней по всему миру для обеих моделей, и вы можете загрузить пакет, хотя мы рекомендуем подключить его к сети Wi-Fi и с достаточным количеством батареи для завершения процесса.

Вы можете проверить, доступно ли обновление, если вы собираетесь Настройки> Система> Обновление программного обеспечения> Проверить наличие обновлений. Скачайте обновление и наслаждайтесь всеми новостями.

Add comment