Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ночной режим iPhone 11 продемонстрирован на новой фотографии

Одной из главных новых функций iPhone 11 и iPhone 11 Pro является ночной режим, который поможет владельцам делать более качественные фотографии в условиях низкой освещенности. Apple не выпустит свои новые айфоны до следующей недели, но сегодня мы уже пораньше рассмотрим их выбор в ночном режиме.

Пример изображения Ночного режима на iPhone 11 Pro Max был выложен сегодня Коко Роча, моделью и владельцем Агентства моделирования Nomad Management. Аналогичное изображение было получено с iPhone X, так что мы можем сравнить изображение iPhone 11 Pro Max с снимком с другого недавнего iPhone. Между ними довольно большая разница: фотография iPhone 11 Pro Max получается яркой и четкой, а снимок iPhone X – очень темным.

iPhone 11 Ночной режим сравнения

Ночной режим поставляется со всеми тремя AppleiPhone 11 моделей. Эта функция использует новый широкий сенсор камеры на новых iPhone и включается автоматически.

Когда активирован ночной режим, ваш iPhone делает несколько снимков. Затем программное обеспечение камеры выполняет несколько действий над сделанными фотографиями, например выравнивает их для коррекции движения, отбрасывает детали с слишком большим размытием и плавит более резкие, регулирует контраст и точно настраивает цвета, чтобы они выглядели естественно. Программное обеспечение также устраняет шумы и улучшает детализацию, а затем выплевывает ваш последний выстрел.

Ночные режимы камеры стали очень популярны в последнее время: такие производители, как Google и Samsung, добавляют специальные ночные режимы в приложения камер своих телефонов, чтобы помочь людям лучше снимать при слабом освещении. Приятно видеть Apple наконец, добавим ночной режим для iPhone с iPhone 11 и iPhone 11 Pro, и мы с нетерпением ждем новых устройств в наших руках, чтобы увидеть, как AppleНочной режим сравнивается с конкурирующими ночными режимами.

IPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max будут доступны для предварительного заказа, начиная с завтрашнего дня, 13 сентября, в 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточному времени. Они запустят неделю спустя, 20 сентября.


Add comment