Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ночные владения: история ночных рождений в World of Warcraft

Ночные владения: история ночных рождений в World of Warcraft 1

Сурамар - Ночные Знания

Финальная битва на Сломанных островах в Мир Warcraft наконец-то здесь, когда Орда и Альянс готовы победить Гул'дана и Пылающий Легион. Однако демоны – не единственные союзники, которыми командует Гул'дан. Силы Великий Магистрат ЭлисандеРазмещенный внутри грозного Nightholdвстань между тобой и победой. Но с помощью ваших собственных союзников из Ночных кораблей вы не останетесь в одиночестве.

Nightborne являются новой подрасой эльфов, двоюродных братьев ночных эльфов и кровавых эльфов и уроженцев континента Сурамар, В конце Война Древнихэти эльфы вместо того, чтобы присоединиться к финальной битве с Легионом, использовали одну из Столпы Творения Око Аман'тула установить гигантский щит над своим городом, полагая, что это единственный способ обеспечить их выживание. Чтобы защитить свою землю и людей от разрушительного действия Разломэти эльфы оказались в изоляции более 10000 лет.

Щит Сурамара - Ночные клубы

Время, проведенное в мирной изоляции, изменило их. Отрезанные от солнца и природных источников пищи, эльфы очистили тайные воды Nightwell в расходуемый источник энергии arcwine, Постоянное использование арквина спасло их цивилизацию и дало эльфам огромную магическую силу – но дорогой ценой. Арквейн стал необходимостью, напоминающей страдающих кровью эльфов. Без арквина, Ночной Рожденный голодать. Их тела и силы разрушаются, превращая их в Nightfallenпри длительном выводе холка их, превращая их непоправимо безумными перед смертью.

Арквин стал сердцем общества Ночных Рождений. Доступ к нему означал доступ к богатству и власти. От этого появились новые иерархии. Великая Магистрица Элисанда и ее сторонники были превыше всего. Она приняла решение возвести барьер, и именно она разрушила его, когда Легион вновь появился в Сурамаре. Но зачем ей снимать щит? Ну, была причина.

После Железная Орда поражение, Гул'дан, вынужденный своим хозяином Кил'джадэнприбыл на Брокен-Айлс в поисках нового способа доставить Легион в Азерот. После битвы Khagdar открыть портал на Могила Саргерасаон искал Ночной Колодец, намереваясь использовать его силу для усиления собственных возможностей Легиона. Но сила Ночного Колодца оказалась недоступной, так как она была защищена за барьером Элисанде. Отказываясь отступить, Гулдан предоставил ей выбор: сдаться или быть уничтоженным. Она решила сдаться и заключила союз с теми же демонами, которые когда-то угрожали жизни ее народа, хотя не все согласились с ее решением.

Талиссра - Ночные клубы

Одним из таких несогласных был Первый чародей Талиссраблизкий советник Великого Магистра. Озадаченный тем, что Элисанде предпочла сотрудничество с демонами, а не сопротивление, она провела неудачный переворот, закончившийся предательством и изгнанием. Теперь Ночной падший, Талиссра возглавляет сопротивление, направленное на свержение Элисанды и ее хозяев-демонов.

Другие Ночные Падшие присоединились к ее делу, усиливая сопротивление своими уникальными талантами. Главный телемансер ОкулетИзгнанный за борьбу против Легиона, работает над восстановлением древней сети телепортационных устройств, которые связывают различные части Сурамара, позволяя членам сопротивления перемещаться незамеченными по всему континенту. Валуокер Фародин это ночной эльф и союзник сопротивления. Последний из древней секты друидов, Фародин оказывает свою помощь, помогая развивать arcan'dor дерево. Плоды дерева способны вылечить Ночных Рождей от их зависимости от Ночного Колодца. Дар Фародина позволяет сопротивлению строить и поддерживать база вне Сурамар Ситигде изгнанники и беженцы могут искать безопасность у Элисанды и Легиона, не опасаясь увядания до безумия.

Элисанде - Ночные клубы

Но для того, чтобы свергнуть Великого Магистра, потребуется больше, чем изгнанники и посторонние. Леди лилет лунастр возглавляет фракцию сопротивления изнутри самого города. Имея жесткий контроль над арквином, те граждане, которые не попадают в ряд с лоялистами, сталкиваются с изгнанием и голодом, а бедные игнорируются или просто остаются без них. Леди Лунастер использует свою власть в качестве советника для тайной борьбы с коррумпированным режимом Элисанде, который использует свою власть для запугивания и контроля.

Финальная битва между сопротивлением Талиссры и сторонниками Элисанды будет происходить в священном районе Найтхолд. Построенный, чтобы быть жемчужиной в короне города Сурамар, Найтхолд служит дворцом Великого Магистра и местом ее высшей власти. Она вместе со своей самой жестокой и сильной союзникиОхраняйте Ночной Колодец, источник великой силы и слабости Ночных Рожденных. Элисанда однажды использовала Ночной Колодец для поддержания барьера. Теперь Гулдан использует его в надежде, что он возродит Саргераса в теле Иллидан Ярость Бури, Судьба Ночных Рогов зависит от того, кто контролирует Ночной Скверн. Когда битва начнется, эта судьба останется с вами.

Ночные владения: история ночных рождений в World of Warcraft 2

Эшли Пэрриш

Ночные владения: история ночных рождений в World of Warcraft 3 @tokenblackchick

Эш – писатель с частичной занятостью и геймер с полной занятостью, и ему удалось успешно объединить два увлечения в одну профессию. Она наслаждается РПГ всех мастей и мечтает стать конкурентоспособным игроком в тройной триаде.