Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Нубия: смартфон с двумя экранами? Посмотри сюда!


LG заигрывает с двойным дисплеем V60 ThinQ на выставке IFA, и люди в Нубии хотят, чтобы вы помнили тот факт, что они уже выставили его напоказ. Nubia X появилась на CES, но теперь она использует ту же технологию с двумя экранами для новой Nubia Z20, и она также будет доступна в следующем месяце.

Здесь нет положения, складной камеры или отверстия на экране, в противном случае у Z20 есть задняя панель 5.1 "на задней панели устройства для завершения передней панели 6, 42" Full HD + Unit. В основном передний и задний экран. Это означает, что вы можете делать фотографии или видео, используя три «задние» настройки камеры. Три объектива – это основные 48-мегапиксельные камеры с OIS, 16-мегапиксельная сверхширокая камера (поле зрения 122,2 °) и 8-мегапиксельные телеобъективы с 3-кратным оптическим зумом. Имеется 8K ультра высокой четкости и супер медленное движение 1920 кадров в секунду плюс запись видео HDR10. Вы также можете переключиться в расширенный расширенный режим или супер ночной режим для лучшего качества съемки.

Нубия: смартфон с двумя экранами? Посмотри сюда! 2

Эта спецификация определенно присутствует: до 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ для хранения, процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, хранилище UFS 3.0 и батарея емкостью 4000 мАч + быстрая зарядка до 27 Вт ПД.


Нубия: смартфон с двумя экранами? Посмотри сюда! 1

Нубия: смартфон с двумя экранами? Посмотри сюда! 3

Он будет продаваться в Китае 16 августа, запуск в США, Канаде, Европейском союзе и Великобритании запланирован на сентябрь.

Дополнительные настройки дисплея очень сложны: вы можете управлять каждым дисплеем независимо или они могут работать вместе, а задний дисплей также работает как постоянно включенный дисплей. Задний экран также может быть назначен в качестве триггера для игр.

Там нет определенной цены для этого, но, конечно, это выглядит прилично 🙂

Приложение родительского контроля для контроля использования