Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нубия Z20 настаивает на том, что телефоны с двумя экранами все еще вещь

В то время как многие OEM-производители борются за вырезы и всплывающие камеры, бывшая дочерняя компания ZTE Nubia, похоже, поет другую мелодию. Теперь независимый производитель только что объявил о выпуске высококачественного телефона, который будет выпущен на следующей неделе в Китае. Nubia Z20 может быть не первым телефоном с двумя экранами, но он может быть исключительным в том смысле, что он может стать первым в своем роде, ступившим на рынок США.

Телефоны с двумя экранами, по общему признанию, являются самым эксцентричным и самым дорогим способом решения проблемы надреза. Да, вы сократили количество используемых камер, но передняя камера и несколько датчиков, вероятно, бледнеют по сравнению со стоимостью второго экрана. Не говоря уже о сложности программного обеспечения, необходимого для управления двумя.

Nubia Z20 не отличается простотой в характеристиках, имеет Snapdragon 855 Plus, а не обычный 855, с 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ. Батарея емкостью 4000 мАч быстро заряжается благодаря быстрой зарядке 27 Вт. По общему признанию, это самые скучные части телефона.

Особенностью продажи является, естественно, 6,42-дюймовый экран Full HD + на передней панели, который дополняется 5,1-дюймовым дисплеем на задней панели. Но больше, чем просто возможность использовать один экран за раз, два экрана nubia Z20 могут работать независимо друг от друга одновременно. Тройные камеры на задней панели также оснащены 48-мегапиксельным основным датчиком, 16-мегапиксельной ультра-широкоугольной камерой и 8-мегапиксельной телеобъективом с 3-кратным зумом. Эти камеры, конечно, могут быть использованы для съемки селфи, что является преимуществом такого двойного экрана.

Стоимость Nubia Z20 составляет 3499 юаней, примерно 500 долларов США за 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, и увеличивается до 4199 юаней или 600 долларов США за 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. Это все еще намного ниже текущих ценников премиальных флагманов, несмотря на добавление второго экрана. В отличие от Nubia X, Nubia Z20 может появиться в США, Канаде, Европе и Великобритании. Эти детали, однако, до сих пор не подтверждены.

Add comment