Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Нубия Z20 с двумя дисплеями, тройные задние стрелки в следующем месяце

Nubia Z20 впервые упоминается здесь для работы на новейшем чипсете Snapdragon 855+ от Qualcomm. Было упомянуто иметь двойные экраны AMOLED. Китайский производитель оборудования официально объявил о выпуске нового телефона с экраном из гнутого стекла без рамки. Это не так много, но устройство оснащено экраном, который выдвигается в стороны. Вы не увидите никаких вырезов или вырезов, в отличие от других smartphones что утверждают, что без рамок. Его задняя часть представляет собой полнофункциональный сенсорный экран, поэтому вы можете воспользоваться камерой заднего вида для селфи и видеочатов.

Новый NTE Z20 ZTE является продолжением Nubia Z18S, выпущенной в то же время в прошлом году. Команда Nubia описала этот телефон как не имеющий движущихся частей камеры. Основная система камеры также используется в качестве селфи-шутера.

Предстоящий в октябре этого года, Nubia Z20 обладает превосходными флагманскими характеристиками. Использование чипсета Qualcomm Snapdragon 855 Plus достаточно для того, чтобы вы решили, что телефон Android является мощным. Он также поставляется с батареей емкостью 4000 мАч с максимальной быстрой зарядкой PD 27 Вт, встроенной памятью 512 ГБ и оперативной памятью до 8 ГБ. Существует также быстрая файловая система F2FS, которую ZTE всегда реализует на своих телефонах.

Основным дисплеем Nubia Z20 является 6,42-дюймовый экран FHD + без рамки, а дополнительный дисплей представляет собой полнофункциональный 5,10-дюймовый экран сзади. Когда дело доходит до изображения, есть тройная настройка камеры, которая включает 48-мегапиксельную основную, 16-мегапиксельную сверхширокоугольную и 8-мегапиксельную телеобъектив. Телефон поддерживает 10-битную запись HDR10 и сверхвысокое разрешение 8K.

Начиная с 14 октября ZTE Нубия Z20 будет доступно на nubia.com. Вы можете выбрать между алмазным черным или сумерки синим. ZTE проводит специальную кампанию Unbox the Future, чтобы помочь продвинуть новый телефон, где вы можете выиграть устройство Nubia Z20 плюс Google Play и Amazon подарочные карты среди других. Промо-акция проходит с 23 сентября по 11 октября. Информации о ценах и точной доступности на рынке пока нет.