Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Нужен принтер, который может пройти расстояние? Выберите Canon Endurance

Посмотрим правде в глаза: проклятие мира струйных принтеров всегда было чернилами. Мы склонны помнить не все великолепные задания на печать, которые устройство могло создавать в течение всей своей жизни, а скорее разочарование от того, что вы собираетесь что-то печатать, и обнаруживаете, что у вас кончился тот или иной цвет. Хорошая новость заключается в том, что в линейке устройств Endurance от Canon эта давняя проблема наконец-то решена – и это мощное семейство принтеров также предоставило ряд привлекательных облачных, социальных сетей и функций поддержки.

Чернильные емкости удобно и привлекательно размещены внутри корпуса принтера, который защищает их, позволяет сразу увидеть уровни и даже улучшить внешний вид принтера. Их легко долить благодаря специальным, влагозащищенным насадкам, которые помогают сделать процесс наполнения чистым и легким процессом.

PIXMA Endurance G3610 от Canon содержит достаточно чернил в коробке для примерно 6000 отпечатков.

(Изображение предоставлено: Canon)

На примере многофункционального устройства PIXMA Endurance G3610 (MFD) для дома или офиса емкость черных чернил рассчитана на колоссальные 6000 отпечатков, а срок службы каждого из трех цветных картриджей – 7 000! Если вашему офису нужно еще больше, новый ориентированный на SMB Endurance G6065 включает в себя три черных заправки в коробке, что позволяет разместить черно-белую печать на 18 000 страниц еще до того, как вам понадобится купить больше чернил. *

Гибридные пигментные и красящие чернила обеспечивают долговечность печати. Комбинация G3610 из 320 черных сопел для печати и 384 цветных сопел и технологии Canon FINE означает, что она способна создавать разрешение 4800 x 1200 точек на дюйм, что позволяет получать чрезвычайно подробные отпечатки.

Как и все принтеры Canon 2019, линейка Endurance позволяет легко печатать практически с любого устройства, включая смартфон или планшет.

Как и все принтеры Canon 2019, линейка Endurance позволяет легко печатать практически с любого устройства, включая смартфон или планшет.

(Изображение предоставлено: Canon)

Больше, чем просто офисные документы

Если вы добавите в смесь специализированную глянцевую фотобумагу Canon, печать по краям означает, что можно получать высококачественные фотографии. Он также не простак, так как G3610 способен производить печать без полей размером 4 x 6 дюймов за 60 секунд. Между тем, страницы формата А4, состоящие из четкого черного текста, можно создавать со скоростью до 8,8 страниц в минуту. **

Встроенный сканер делает G3610 настоящим многофункциональным устройством, которое может сканировать и копировать. Он может сканировать до 20 страниц за одно задание или копировать со скоростью 3,5 страницы в минуту со временем «первого копирования» всего 24 секунды.

Отпечатки могут быть размером до A4, но серия Endurance также способна печатать визитные карточки. Носители нестандартного размера также допускаются от 55 – 216 мм (ширина) до 89 x 676 мм (высота). Поддерживается широкий диапазон плотностей бумаги, но при использовании специальных бумаг Canon они могут справиться с плотным запасом 275 г / м2.

Четкий, чистый дизайн Endurance G6065 означает, что он будет отлично смотреться в любом доме или офисе.

Четкий, чистый дизайн Endurance G6065 означает, что он будет отлично смотреться в любом доме или офисе.

(Изображение предоставлено: Canon)

Легко использовать

Принтеры Canon просты в эксплуатации благодаря интуитивно понятному управлению и четким жидкокристаллическим дисплеям, а недавно компания пошла еще дальше, добавив встроенную функцию поддержки, которая называется Print Assist. Эта технология помогает вам настраивать и обслуживать ваш принтер с помощью простых руководств, которые отображаются на экране устройства. Сюда входят такие элементы, как пошаговые советы и инструкции, а также видеоуроки по использованию функций или диагностике и устранению любых проблем. Если вы предпочитаете человеческое прикосновение, специальная команда поддержки принтеров Canon находится всего в нескольких шагах.

В конечном итоге это означает, что вы можете приобрести устройство PIXMA Endurance с душевным спокойствием, будучи уверенным, что в будущем будет минимальное отвлечение в отношении обслуживания и расходных материалов! Вам также не нужно беспокоиться о его включении и выключении: функция автоматического отключения питания гарантирует, что он потребляет энергию только тогда, когда это необходимо, и что он снижает ваши счета за электроэнергию – и сводит к минимуму воздействие на окружающую среду – когда это не так.

Поэтому, если вам нужен принтер или МФУ, способные преодолеть это расстояние, ознакомьтесь с диапазоном выносливости Canon. С несколькими моделями, которые адаптированы к требованиям дома и небольшого офиса, есть модель, которая будет соответствовать вашим потребностям. Узнайте больше на веб-сайте Canon Australia, нажав здесь.

делитель

* Ресурс страницы емкости с чернилами, использованной для начальной настройки, ниже, чем при замене, поскольку определенное количество чернил используется для заполнения печатающей головки во время настройки. Выход страницы – это оценочное значение, основанное на индивидуальном методе тестирования Canon с использованием таблицы цветов ISO / IEC 24712 и имитации непрерывной печати с заменой чернильниц после первоначальной настройки. Черные и цветные страницы не должны быть объединены. Выход страницы значительно варьируется в зависимости от напечатанного содержимого и других факторов.

** Измерено по международному стандарту в режиме по умолчанию. Во время последующей печати принтер может замедлить работу, чтобы предотвратить повышение внутренней температуры.

Table of Contents