Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нужна безопасность для вашего автомобиля? Кольцо имеет несколько новых товаров для вас

Amazon’s Ring официально выпустила ряд устройств, связанных с безопасностью и подключением, включая камеры, специально разработанные для автомобилей. Но, как показывают отчеты, это не просто видеорегистраторы. Набор устройств включает автомобильную сигнализацию, автомобильные камеры и возможности подключения. И у них есть соответствующий бренд, получивший название Ring Car Cam, Car Alarm и Car Connect.

Фактически, и камера Ring Car, и сигнализация созданы для использования преимуществ новой платформы Ring Car Connect. Платформа эффективно интегрирует эти устройства с остальной частью экосистемы Ring. Но это не единственные устройства, которые вообще могут работать на платформе.

Компания дополнительно объявила о партнерстве с Tesla. Таким образом, устройства Model 3, X, S и Y смогут интегрироваться с другими устройствами Ring, если у них включен режим Sentry Mode.

Сначала необходимо установить вторичное устройство. Но готовая система позволит не только получить доступ к камере. API-интерфейсы Ring Car Connect в будущем позволят любому участвующему производителю автомобилей включать оповещения о событиях, воспроизведение видеозаписей и проверять, заблокированы ли двери автомобиля.

Автосигнализация и автомобильная камера – акцент на безопасности

Теперь есть некоторые различия между тем, как автомобильная сигнализация и автомобильная камера подключаются для обеспечения безопасности автомобиля. Например, автомобильная сигнализация подключается через Amazonсеть Sidewalk, запуск которой запланирован на конец 2020 года. Car Cam использует Wi-Fi или LTE. И в этом есть смысл, это два очень разных устройства с очень разными функциями.

Начнем с того, что Ring Car Cam – это камера на приборной панели, камера которой направлена ​​как наружу, так и внутрь. Камера оснащена датчиками для отправки предупреждений о взломе, буксировке и авариях. И пользователи могут получать доступ к видеопотокам на расстоянии, как и в случае с камерами умного дома Ring.

Более того, Ring Car Cam может автоматически обнаруживать «серьезную аварию» и отправлять уведомление службам быстрого реагирования. Это в дополнение к функциям, которые позволяют пользователям говорить «Алекса, меня останавливают», записывать с камеры и сохранять отснятый материал в облаке. И наоборот, Ring Car Cam имеет физический затвор камеры. И пользователи смогут отключить как внутренние, так и внешние каналы и запись.

Автосигнализация от Ring идет другим путем. Он по-прежнему обнаруживает взлом, буксировку или столкновение с автомобилем – независимо от того, находится ли автомобиль в движении или нет. Но у него есть сирена, так что пользователи могут либо удаленно включить будильник, либо включить его автоматически, когда это необходимо. А интеграция с экосистемами Ring и Alexa означает, что пользователи также могут получать звуковые оповещения, когда происходит что-либо из этого.

Автомобильная сигнализация подключается к диагностическому порту OBD-II автомобиля. Так что никакой беспорядочной установки тоже нет.

Цена и доступность

Цены на Ring Car Connect на момент написания этой статьи не сообщались. Но кольцевое деление Amazon подробно рассказала о своей автосигнализации и автомобильной камере. Прежнее устройство будет стоить 199,99 долларов. Автосигнализация будет намного дешевле – всего $ 59,99. Каждое из устройств планируется выпустить в следующем году.