Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нью-Йорк предъявляет T-Mobile иск за продажу подержанных телефонов, как если бы они были новыми

В конце концов, ошибка за ошибкой оставляет след в сознании потребителей не только на уровне бренда, но и по отрасли. Вот почему новый сбой оказывает существенное влияние, и что размещение T-Mobile в «глазу урагана» для продажи подержанных телефонов, как если бы они были новыми, не является второстепенным вопросом.

И дело в том, что город Нью-Йорк подает в суд на бренд, потому что он якобы использовал ряд обманных методов ведения бизнеса, нарушая городской закон о защите потребителей, не один или два, а тысячи раз, говорит Merca20.

T-Mobile и ее дочерняя компания Metro, а также другие авторизованные дистрибьюторы несколько раз «пользовались преимуществами потребителей», и на этом мы завершаем рассмотрение как минимум 21 случая, когда они продавали подержанные мобильные телефоны потребителям, которые заплатили за новый, взимая цену, соответствующую новым запчастям.

Если быть более точным, некоторые магазины продавали телефоны и обещали скидку, но незаконно добавляли налог на стоимость до дисконта, взимая дополнительные сборы без согласия потребителя.

«В иске утверждается, что T-Mobile, ее дочерняя компания MetroPCS NY и более 50 ее авторизованных дистрибьюторов и корпоративных магазинов в Нью-Йорке тысячи раз нарушали городской закон о защите прав потребителей», – говорится в сообщении. официальный сайт NYC Consumer and Worker Protection (@NYCDCA).

Как будто этого было недостаточно, они обещали 30-дневную гарантию возврата денег через свой официальный веб-сайт, но в итоге в «крошечных письмах» говорилось, что гарантия фактически покрывала только семь дней после покупки в реальных магазинах. Последнее то, что на самом деле применяется, потому что устройства могут быть получены только в точке физического контакта.

Все это ставит бренд в гнусный суд за серьезный иск в суде за мошеннические действия с телефонами в течение важного периода.

ОТВЕТ БРЕНДА

Учитывая это, T-Mobile заявила в своем заявлении, направленном в международную прессу, что различные сайты возвращаются, что «Мы очень серьезно относимся к этим обвинениям и продолжаем расследование, чтобы отреагировать на действия Сити. Хотя мы не можем комментировать конкретные претензии на этом раннем этапе, то, что мы видим здесь, полностью противоречит целостности нашей команды и обязательству, которое они должны заботиться о наших клиентах каждый день ».

На этой заметке

Add comment