Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Няя ▷ Ранняя версия 10.30 Fortnite Обновление примечаний к патчу

Няя ▷ Ранняя версия 10.30 Fortnite Обновление примечаний к патчу 1

Вот чего ожидать в v10.30 Fortnite обновить примечания к патчу, включая возврат трех старых POI.

Эпические игры всегда выпускают Fortnite патч отмечает за двадцать минут до простоя сервера. Однако сегодня Epic еще предстоит опубликовать заметки о патче для сегодняшней версии 10.30. Fortnite Обновить.

Файлы v10.30 доступны для загрузки, и благодаря датамерам

Ранняя версия 10.30 Fortnite Обновление примечаний к патчу - Greasy Grove, Moisty Look & Prison Return 1

Рифт-Маяки были помещены в Ледяной Жир вместе с Райскими Пальмами. Fortnite карта утечка из файлов v10.30, которая показывает, что Greasy Grove и Moisty Look вернулись в Fortnite Карта Королевской битвы.

Вы увидите также, что тюрьма находится на карте, однако, возможно, это будет выпущена в обновлении на следующей неделе, которое, вероятно, будет обновление контент. В этом сезоне Эпический добавляли рифтовая зона в каждом обновлении контент, поэтому вполне возможно, что карта были добавлена ​​с Тюрьмой для обновления на следующей неделе.

Содержание продолжается ниже рекламы

Вероятно, в сегодняшнем обновлении не будет добавлено ни одного нового предмета или оружия, так как новостная лента не обновлялась, чтобы объявить об этом. Лента новостей не была обновлена ​​для объявления о новом элементе, элементе нделене

Вот посмотрите на v10.30 Fortnite Карта:

Fortnite    карта 10.30 "width =" 2048 "height =" 2048 "data-lazy- =" "src =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/09/v10.30-Fortnite-Утечки-раскрывающий-новый-локации.-Fortnite-карта.jpgFortnite карта 10.30

Мы опубликуем официальные примечания к патчу, как только Epic выпустил их. Мы не знаем, когда они будут выпущены сегодня.

Чтобы проверить утечки из сегодняшних обновлений ниже: