Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оазис: путеводитель по карте и хитрости героев

Оазис это последняя карта для ввода поворота в Overwatch, Мы изучили 3 части этой контрольной карты и разработали некоторые приемы и тактики, которые помогут вам доминировать в Аравийской пустыне. Давайте разберем каждую из трех частей и обсудим местоположения аптечки, контрольные точки и многое другое.

Карта Оазиса Overwatch - Центр города

Часть 1: Центр города

Первая часть карты называется «Центр города» и представляет новые элементы дизайна в игре. Одна сторона карты имеет уникальную зону поражения: вместо того, чтобы быть просто бездонной ямой, она имеет дорогу, заполненную быстро движущимися машинами. Один трюк, который в настоящее время возможен с этим, состоит в том, чтобы позволить машине обрезать сторону ваших щитов как ЗАРЯ, Это может дать вам огромное количество заряда, когда вы вступаете в начальную битву, но я не удивлюсь, увидев это исправленным. Если вы попали прямо в машину, это мгновенная смерть – но с некоторыми хорошими моментами или повышением скорости, можно использовать это как обходной маршрут.

В качестве бонуса этот обходной маршрут доставит вас прямо к большому аптечке – то есть, если вы играете кого-то вроде Sombraспешить для этого, вероятно, мудрый шаг. Герои любят Pharah или же D.Va мог бы также использовать это, спеша с аптечкой и используя отбрасывания против любого из другой команды, пытающейся сделать то же самое.

Второй большой аптечный пакет находится на другой стороне карты, рядом с другим новым дополнением: площадкой для прыжков. Подушка быстро поднимет вас вверх, и если вы будете двигаться вперед, вы сохраните свой импульс. В большинстве случаев вы окажетесь на возвышенности над контрольной точкой, что является мощной позицией для многих героев среднего ранга, таких как Солдат: 76 или же Маккри который может эффективно стрелять примерно в две трети контрольной точки отсюда. Это, наверное, самая важная часть карты для контроля.

Если вы можете контролировать площадку для прыжков и высоту, взять и удерживать контрольную точку будет намного проще.

Наконец, это приятно подводит меня к самой контрольной точке. Достаточно среднего размера и формы, что делает этот контрольный пункт интересным, является памятник в середине. В отличие от столбов в ЛицзянЭто большое препятствие обеспечивает укрытие изнутри. Этот дизайн резко снижает эффективность основанных на AoE ультимативных средств, которые обычно являются мощными на картах этого типа. Например, Lucio не могу просто отбросить такт и гарантировать, что каждый на контрольной точке получает положительный эффект У памятника также есть выступ вокруг вершины. Это слишком высоко, чтобы оспорить этот момент, но это будет полезно для некоторых героев.

В то время как ультимативы будут эффективными, эта часть карты, скорее всего, будет благоприятствовать команде, которая может лучше сражаться со своими стандартными навыками и контролировать высоту,

Карта Оазиса Overwatch - Сады

Часть 2: Сады

Вторая часть карты – «Сады», и в ней есть несколько интересных мест для размещения аптечек. Первая – это небольшая аптечка, расположенная очень близко к контрольной точке. Кроме того, у каждой команды есть большой аптечку рядом с ней, на своей стороне. карты. Противоположная сторона контрольной точки перевернута, с большим пакетом посередине и меньшими по обеим сторонам.

Контрольная точка здесь тоже довольно интересная. У него есть задний выступ, обеспечивающий хорошие углы, но он очень приближает вас к действию. Выступ также распространяется на саму контрольную точку. Стоя здесь, вы фактически сможете захватить и оспорить контрольную точку, сделав ее первой контрольной точкой, установленной на 2 уровнях.

Здесь тоже есть кое-что, я уверен жатка сеть будет очень взволнована. Высоко в стене, выходящей на контрольную точку, расположен туннель, идеально подходящий для того, чтобы зайти с мертвым цветком. Высокие стены и арки вокруг этой точки также сделают ее веселой для Pharah игрокам, так как у них будет много укрытий, а урон от брызг ракет сделает их очень эффективными на небольшой контрольной точке.

Карта Оазиса Overwatch - Университет

Часть 3: Университет

Третья и последняя часть карты – «Университет». Задняя часть этой карты похожа на колодец на Илиос, с небольшим центральным аптечкой и еще 1 маленьким пакетом на стороне команды. Контроль над ними полезен, но он не так эффективен, как на скважине, из-за расположения остальной части этой цели. На противоположной стороне этого находится приподнятый участок с 2 точками обзора на карте, очень похожий на Центр управления Лицзяна, У него даже есть небольшой аптечка. Также как Лицзян, эта область полезна для героев средней дистанции, чтобы стрелять вниз в точку и погружаться в укрытие, когда это необходимо.

Сам контрольный пункт находится на низком уровне, и все подходы идут с возвышения. В середине также есть дыра, но в отличие от Колодца, в эту дыру может быть полезно попасть, поскольку она скрывает большую аптечку. D.Va игрокам, вероятно, понравится это, так как они могут окунуться и схватить колоду, прежде чем вылететь обратно. Тем не менее, герои без этой опции будут иметь небольшую прогулку, чтобы вернуться в бой.

Если вы пытаетесь атаковать эту точку, вам захочется взять под контроль либо комнаты с аптечками, либо поднятый уступ. Если вы спешите с этим, вы, скорее всего, пострадаете от перекрестного огня.

Эта часть карты хорошо разработана для убийц и героев ближнего боя, так как вокруг карты много путей. Если вы не тот, кто крадется, обязательно следите за жатка или же Sombra поднимаясь позади вас.

На все ваши вопросы о героях и знаниях Overwatch, загляните к Overwatch Wiki на Gamepedia.

Джеймс Уилер

@NerfedTV

Джеймс является создателем видеоконтента, Overwatch энтузиаст и твердолобый Светлячок вентилятор. Когда он не пишет сценарии или исследует историю игры, его можно найти в последних Marvel комиксы.



Add comment