Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обезьяна прерывает поток Море Воров огромным барфом

Редкие-х Море воров получает домашних животных – обезьян и попугаев – в обновлении намечено на этот месяц Удача контрабандиста Обновить. Разработчик провел Море воров предварительный просмотр на YouTube чтобы продемонстрировать обновление в понедельник, и они принесли настоящую белку обезьяны по имени Антонио.

И все стало … брутто.

Для большей части видео Антонио взвалил на плечи Море воров разработчики и грызли угощения. Но, к сожалению, для редкого менеджера сообщества видео Джон Макфарлейн, Антонио также рвота – на лице Макфарлейна и обоих плечах. Большой разлив Антонио происходит около отметки 27:50. Словами Море воров Старший продюсер Дрю Стивенс: «Это печально».

Антонио набирает удивительное количество блестящего серо-коричневого цвета материал; непонятно что это такое. Белые обезьяны едят мучных червей? Похоже, это могут быть переваренные полуденные черви.

Через несколько минут после того, как Макфарлейн отряхнул рвоту с лица и рубашки, на которых есть мокрые пятна рвоты для остальной части ручья, Антонио снова наносит удар – на этот раз с кормой на спине Макфарлейна. Официальный Море воров Twitter аккаунт пошутил об этом позже Twitter, «Что говоришь?» – написал он. «Никогда не работаете с детьми или животными? Мы сделаем это снова.

Несмотря на … неудачи … Море воров Команда, кажется, не обеспокоена непредсказуемостью животных в потоке.

Так что, да, есть домашние животные в Море воров сейчас. Это часть более крупного запуска Pirate Emporium, «нового магазина премиум-класса, в котором продаются различные товары, такие как домашние животные, эмоции и ливреи для кораблей». Для работы в магазине вводится новая валюта, которую можно будет купить в магазине. Магазин Xbox Games или сам Emporium. Обновление выйдет в этом месяце, но пока нет слов о том, есть ли у питомцев какой-либо механик рвоты В конце концов, это не было бы полностью вне линии: Море воров уже позволяет игрокам рвать в ведра и бросать их в других.

Add comment