Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзорный раунд: Nintendo Switch Lite – поставляется с Thicc, с разбавителем

Хорошо, пусть будет так Nintendo Switch Lite теперь выходит и отзывы приходят. Nintendo снизила цену до 200 долларов, но также снизила многие другие вещи, в том числе те, которые сделали Switch. Switch,

Полный обзор пока еще короток, но у розетки есть опыт из первых рук, давайте посмотрим, что они думают:

Это все еще Nintendo Switch если это только остается?

Итак, контроллер не может быть удален, нет шума, нет управления движением и нет связи. Не то Switch Lite это просто 2DS, который сейчас очень большой? Мой город Подумайте об этом так, сказав, что, хотя опыт впечатляет вас, вы чувствуете, что используете 3DS вместо Switch, Это отлично подходит для частых путешественников, которые не хотят беспокоиться о повреждении горы Джой-Кон или вынуждены иметь при себе док, если они хотят играть по телевизору отеля.

что Switch Lite также возвращает культовую часть наследия Nintendo: D-pad. Благодаря четырем различным кнопкам на левой панели управления D-pad снова становится знакомым. Все торговые точки показывают это, с Цифровые тренды Назовите это «лучшее улучшение (больше, чем оригинал Switch) "

Добавьте немного цвета в свою жизнь

Изображение: Nintendo

Итак, оригинал Switch позвольте владельцу добавить популярность с новыми Joy-Cons. что Switch Lite позволяет им еще больше выразить свою индивидуальность благодаря ярким корпусам, таким как специальная версия консоли 2DS и 3DS.

Engadget Они называют это «самой забавной маленькой консолью, которую мы когда-либо видели», говоря, что она более эргономична, чем оригинальный коммутатор, и более удобна для более длительных игровых сессий.

Нет батареи

Nintendo Lite в руке

Изображение: будущее

Переключиться на самый маленький экран в Switch Lite имеет ряд преимуществ, особенно в области автономной работы. Nintendo говорит, что вам нужно подождать три-семь часов, чтобы играть за плату, в зависимости от игры, в которую вы играете. Этому также способствовал довольно тусклый дисплей, который, по мнению экспертов, был огромной ошибкой при использовании вне помещения. Engadget

Этому также помогает переход на новый чип Nvidia, который питает второй Switch Лайт и обзор Switch, Это делает игру почти такой же, с портативным интерфейсом, который очень похож на оригинальную консоль.

Так стоит ли это того?

По общему мнению, если у вас уже есть Switch, он может вам не понадобиться Switch Lite все равно будет продаваться как горячие пирожки, это принесет новую большую волну Switch Владелец В конце концов, лучшие (и самые продаваемые) консоли Nintendo уже давно находятся под контролем, начиная с оригинального Game Boy (мы не упоминали Virtual Boy здесь …). Новые цветовые комбинации очаруют некоторых существующих владельцев, особенно желтый корпус Пикачу.

Если вам нужна мобильная игровая консоль для ежедневных поездок, это Nintendo Switch Lite для вас.

Что вы думаете Заинтересованы в Nintendo Switch Lite? Дайте нам знать в комментариях ниже или отправьте нам наше обсуждение Twitter или Facebook,

Рекомендация редактора:

  • Утечка может привести к запуску Overwatch Nintendo Switch
  • World of Warcraft Classic доминирует Twitch более 1 миллиона зрителей
  • Mario Kart Tour появится на iOS и Android в конце сентября
  • Apple Аркада решает различные проблемы, создавая другие

Обзорный раунд: Nintendo Switch Lite - выходит с Thicc, с разбавителем 1