Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзоры Razer Junglecat – стильный игровой контроллер Android для вашего телефона …

Мобильные игры в последнее время явно растут, особенно с появлением на рынке все большего количества потоковых сервисов для облачных игр. Контроллеры сотовой связи Bluetooth не являются чем-то новым, но со временем они становятся полноразмерными контроллерами с телефонными клипами, в основном из-за различных форм и размеров. smartphones на рынке Вы не пытались заставить компании попробовать что-то другое. В нашем обзоре Razer Junglecat рассматривается довольно стильный портативный двухсторонний игровой контроллер, который работает достаточно хорошо, если у вас есть правильная модель телефона. Продолжайте читать для нашей полной оценки!

функции

Портативный двусторонний игровой контроллер Razer Junglecat для Android имеет следующие особенности и характеристики:

  • Bluetooth Low Energy Connection (BLE)
  • Более 100 часов автономной работы
  • Играть в односторонний контроллер
  • USB-C зарядка
  • Приложение Razer Gamepad
  • Требования к продукту
    • Android ™ 7.0 Nougat или выше
    • Windows® 8.1 или выше
    • Bluetooth совместимость
  • Требования к мобильному приложению
    • Android ™ 7.1 Nougat (или выше)
    • Подключение к интернету
    • Bluetooth Low Energy (BLE)
    • Расположение (для сопряжения контроллера)
    • GPS (для сопряжения контроллера)
  • Размеры контроллера (каждый): 81 x 36,8 x 29,9 мм (3,18 x 1,44 x 1,17 ″)
  • Размеры рукоятки контроллера + ползунка: 81 x 104 x 29,9 мм (3,18 x 4,09 x 1,17 ″)
  • Размеры контроллера Razer 2 + телефонная рукоятка Размеры: 83 x 236 x 29,9 мм (326 x 929 x 1,17 ″)
  • Контроль веса (каждый): 42 г (1,48 унции)
  • Контроллер + Контроллер скольжения Вес: 0,22 фунта (101 г)
  • Контроллер Razer 2 + крышка телефона для телефона Вес: 106 г (0,23 фунта)

Что в коробке

  • Razer Junglecat
  • Скользящая ручка контроллера
  • Перчатки Razer Phone 2Samsung Galaxy S10 +, Samsung Galaxy Note 9)
  • Руководство пользователя
Что входит в комплект Razer Junglecat.

дизайн

На первый взгляд, нет сомнений, что Razer Junglecat выглядит Nintendo Switch Контроллер Joy-Con. Контроллер сотового телефона Android на самом деле состоит из четырех частей: левого контроллера, правого контроллера, ручки ползунка контроллера и корпуса телефона.

Контроллер Razer Junglecat

Для начала, матовый черный и матовый черный драйверы почти отражают друг друга. Левый контроллер имеет светодиодный индикатор в верхнем левом углу, большой палец в верхней трети контроллера, четыре кнопки со стрелками внизу и кнопку выбора в правом нижнем углу. На верхнем краю вы найдете бамперы и дятлы. Нижний край находится там, где находится выключатель питания и порт зарядки USB Type-C.

Контроллер Razer Junglecat исчез.

Как уже упоминалось, правильный драйвер в основном такой же. Двумя важными отличиями являются сенсорный переключатель A / B / X / Y вместо кнопки направления и кнопка возврата домой вместо кнопки выбора. Оба контроллера имеют углубления на внутреннем крае, которые используются для крепления контроллера на прилагаемом поручне телефона или рукоятке ползунка контроллера. На внешнем крае, около дна, логотип Razer полностью черный.

Скользящая ручка контроллера

Рукоятка управления ползунком довольно проста и матово-черного цвета Логотип Razer, опять же, покрыт черным блеском посередине. Левый и правый края ручки контроллера имеют пазы, которые расположены напротив контроллера и позволяют левому и правому контроллерам легко скользить вниз и прикрепляться к нему. Когда контроллер установлен на рукоятке контроллера, блок управления имеет более чем 3 1 / / 4-детализации, а ширина более 4-х деталей. Лично было бы неплохо иметь его немного шире для более удобного захвата.

Razer Junglecat с выдвижным рычагом управления.

Чехол для телефона

Razer Junglecat поставляется с тремя ручками для сотовых телефонов. Один для телефона Razer 2, один для Samsung Galaxy S10 + и третий для Samsung Galaxy Примечание 9 Таким образом, хотя Junglecat работает только с любым телефоном Android, вы получите только полный опыт работы с этими тремя устройствами.

Рукоятка телефона имеет довольно жесткий черный пластик. Для чехлов для телефонов Razer 2 слева и справа имеются вырезы для кнопок регулировки громкости и питания. Внизу есть вырез для порта зарядки USB Type-C, но в верхней части нет 3,5-мм аудиоразъема.

Верхний и нижний края корпуса имеют те же слоты, что и ручка ползунка на контроллере, что позволяет легко перемещать левый и правый органы управления внутри корпуса. Наконец, задняя часть корпуса имеет центрированный логотип Razer и вырез для задней камеры.

Когда чехол находится на мобильном телефоне, он идеально подходит. С установленным драйвером его довольно удобно использовать и держать. Однако сам случай не является чем-то, что я хочу держать на линии. Фактически, я обнаружил, что обмениваюсь чехлами на телефоне Razer 2, когда я не использовал Razer Junglecat. Лично я хотел бы увидеть, как Razer внедряет Junglecat в корпусе Razer Arctech. Корпус не только выглядит лучше, но и помогает отводить тепло, выделяемое вашим мобильным телефоном, во время более ресурсоемких операций, таких как игры.

Простота использования

Сотовый контроллер Razer Junglecat довольно прост в использовании. Независимо от того, используете ли вы чехол для телефона или ползунок контроллера, сдвиньте контроллер влево и вправо от верхней части любой гарнитуры, сдвиньте и защелкните его на месте. Чтобы снять его, просто слегка надавите на него, чтобы относительно легко освободить внутреннюю блокирующую сердцевину и контроллер.

Конечно, вы должны выполнить сопряжение с вашим устройством через Bluetooth. Опять же, это простой процесс. Начните с включения обоих контроллеров, и они будут соединяться друг с другом. Затем выберите Razer Junglecat в настройках Bluetooth на вашем мобильном телефоне, и все должно быть в порядке.

программное обеспечение

Хотя это и не обязательно, вы также можете загрузить приложение Razer Gamepad из меню Google Play Store для большей корректировки. С помощью этого приложения вы можете легко запускать совместимые игры, находить новые игры, настраивать чувствительность большого пальца и снова назначать кнопки. Это простое и удобное приложение, которое достаточно хорошо работает по назначению.

производительность

Конечно, главный вопрос здесь – как дела у Razer Junglecat? Мы ставим контроллер через игровые шаги, как Fortnite, Rayman Adventures, Riptide GP2 и Call of Duty: Mobile. Для первых трех контроллер работает очень хорошо. Он не только отвечает, но и не видит паузы. Кнопки ввода, большой палец и триггер реагируют как положено и влияют на игру только положительным образом.

К сожалению, контроллер еще не совместим с Call of Duty: Mobile, и я не могу заставить функцию наложения программного обеспечения в приложении Razer Gamepad работать и для игр. Это не конец света, но контроллер Elite Series 2 My хорошо работает с играми.

Razer Junglecat с ползунком и пикселем 4 XL

Срок службы батареи

Для этого Razer требует более 100 часов автономной работы, и они не ошибаются. На самом деле, я не смог разрядить аккумулятор, так как мы начали его проверять. Я играл здесь и там в течение нескольких часов, и я считаю, что у меня есть около 50 часов игрового времени, и контроллер все еще работает. Контроллер автоматически переходит в режим ожидания через 60 секунд, если он не связан, или через 10 минут, если он не используется активно.

Однако, когда они заканчиваются, они должны оплачиваться отдельно. Каждый контроллер требует примерно 2,5 часа для заполнения (согласно Razer). Если у вас нет двух кабелей / зарядных устройств USB Type-C, вам потребуется около 5 часов, чтобы заполнить их оба. Тем не менее, 5 часов в течение более 100 часов автономной работы – это небольшая цена.

защита

Как упоминалось ранее, это более или менее жесткий пластиковый корпус для телефона Razer 2 You, Galaxy Примечание 9 или Galaxy S10 +. Хотя он защитит боковые и заднюю панели устройства от мелких царапин и столкновений, я не хочу бросать свой телефон с этим делом. Кроме того, передний край практически не поднимается с экрана (по крайней мере, на мобильном телефоне Razer 2), поэтому я, конечно, не поверил бы этому случаю на моем мобильном телефоне, когда перевернул его.

Ценовое значение

С MSRP $ 99,99Razer Junglecat не совсем дешевый. Однако, если вы являетесь поклонником смежного дизайна контроллеров и у вас есть один из трех совместимых телефонов, Razer Junglecat хорошо работает для большинства игр Android с поддержкой контроллеров.

обертывание

Razer Junglecat не очень дешевый, но он работает хорошо и имеет сумасшедшее время автономной работы. Жаль, что он не поддерживается на других телефонах, но мы рады видеть, что Razer Kishi сохранил для геймеров на Android и iPhone при запуске.

* Мы используем партнерские ссылки, которые приносят доход и могут зарабатывать комиссионные за покупки, совершенные с его помощью. Читайте больше на нашей странице отказа от ответственности.

Add comment