Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзоры Ring Floodlight Cam: удивительный выбор, если вы живете в экосистеме …

Кольцо строит лучшие мышеловки и быстро становится королем видео колоколов. Многие конкуренты следуют этому, но немногие имеют лучшие тембры. Ring не первый, кто интегрирует видеокамеру в уличный свет: Netatmo представила ее в конце 2016 года, а у Kuna она была до этого, но если у него есть один из рингтонов Ring, ему нравится его достаточно, чтобы заплатить за него. подписка. и, если вы хотите следить за большим количеством страниц, вы должны добавить один из наружных продуктов Ring. Кольцевая камера Floodlight Cam станет отличной заменой любому существующему отражателю.

Обновлено 10 сентября 2019 г. добавлять отчеты о различных новых функциях Ring, которые были выпущены для клиентов с более чем одним устройством Ring. Связанное устройство позволяет вам просматривать экран всех ваших камер Ring на одной панели. Вы также можете создавать связи между устройствами, чтобы, когда одно устройство Ring обнаруживало движение, оно могло инициировать действия на другом устройстве Ring (например, записывать видео или включать свет).

Новая функция Audio Off Toggle позволяет отключать и включать потоковую передачу аудио на любом или всех ваших устройствах Ring. Привлекательность этой функции была мне не сразу понятна, но представитель Ring объяснил, что это было бы полезно «для клиентов, которые хотят быть очень осторожными, чтобы избежать записи разговоров или другого звука, не связанного с безопасностью их домов». И это имеет смысл. Если вы развлекаете гостей на своей террасе, они могут чувствовать себя более комфортно, зная, что не все ваши слова записаны.

Если вы еще нет Приверженный экосистеме Кольца, вы хотите изучить свои возможности перед покупкой этого продукта. Подписка, которую я упомянул, является самой важной причиной. Несмотря на то, что Ringing подчеркивает, что подписки являются необязательными, они будут ограничены в режиме реального времени тем, что видит камера, если вы не подпишетесь после 30-дневной бесплатной пробной версии. Когда камера обнаружит движение, вы получите предупреждение, но вы не сможете смотреть видео. свободный предупреждение Все остальные функции (о которых я расскажу в ближайшее время) будут работать, но вы также не можете загружать видеоклипы. В случае ограбления вы не сможете предоставить автору какие-либо судебные доказательства, снятые камерой.

Ring предлагает два пакета подписки, которые включают в себя облачное хранилище и просмотр видео при обмене (вы можете просматривать записанные клипы, загружать их и делиться ими в социальных сетях прямо из приложения). Базовый пакет Ring Protect стоит 3 доллара в месяц (30 долларов при ежегодной оплате) за камеру. Пакет Ring Protect Plus стоит 10 долларов в месяц (100 долларов при ежегодной оплате). Это включает в себя неограниченное количество камер и продлевает годовую гарантию на весь срок службы продукта (и включает защиту от повреждения и кражи, поэтому, если камера повреждена или у кого-то есть смелость ее украсть, кольцо заменит ее) , Кольцо FAQ мы также отмечаем профессиональный мониторинг 24/7, но это на будущее Сигнальное кольцо,

кольцо фокусировки для дневной камеры

Качество видео – одна из лучших особенностей Ring Floodlight Cam.

Подписки: привыкнуть к ним

Планы подписки стали обычным явлением для камер видеонаблюдения, а Netatmo скрыт из виду. Камера Presence имеет внутреннюю память в виде карты памяти microSD 16 ГБ, и вы можете загружать записанные видео на свой смартфон через приложение. Облачного хранилища нет, если вы не свяжете приложение с учетной записью Dropbox. Netgear Indoor / Outdoor, Arlo Pro 2 Также удивительно щедрый, обеспечивающий семь дней хранения до пяти камер. Прожектор Maximus Camera Floodlight, который я рассмотрел ранее в 2018 году, основанный на технологии Kuna, позволяет оглянуться назад за два часа и загружать до трех видео в месяц без подписки. Самый дешевый пакет стоит 5 долларов в месяц для камеры и обеспечивает семь дней истории с неограниченным количеством загрузок. Более дорогие пакеты увеличивают количество включенных камер и увеличивают время просмотра записанных событий.

монтажное кольцо прожекторов

Кольцо предоставляет отличные инструкции по установке, даже если механизм установки довольно примитивен. (В этом примере показана распределительная коробка для поверхностного монтажа, которая не будет типичной, если вы замените существующий аксессуар.)

Ранее мы уже рассматривали кулачковое кольцо Spotlight, которое предназначено для подключения к внешней розетке и имеет один светодиод. Этот обзор взят из Ring Floodlight Cam, которая должна быть установлена ​​на шнур питания и оснащена двумя светодиодными фонарями. Подобно продуктам Netatmo и Kuna, упомянутым выше, большинство людей устанавливают Floodlight Cam вместо существующего наружного освещения. Это гораздо проще, чем вырезать отверстие во внешней стене, установить распределительную коробку и запустить Romex для нее. Большинство людей хотят нанять электрика, чтобы сделать все это. Заменить существующее уличное снаряжение относительно легко, а Ring еще больше упрощает его благодаря удивительным инструкциям и видео, которые охватывают каждый шаг процесса, который вы можете смотреть на своем мобильном телефоне. Они даже предоставляют полезные инструменты.

Тем не менее, так же легко, как установить Cam Floodlight Cam, я предпочитаю элегантный механизм блокировки кольца, который поставляется с Maximus. Набор колец крепится только к паре винтов с резьбой, выходящих из кронштейна, прикрепленного к распределительной коробке, – протолкните его через два отверстия в блоке шасси, а затем закрепите его с помощью пары пластиковых гаек.

белое кольцо фокусировки

Дизайн индустрии Ring Floodlight Cam точно такой: индустрия.

Cam Floodlight Cam Feature Collection

Камера Floodlight Cam имеет два шарнирных светодиодных прожектора, которые можно перемещать независимо друг от друга. Считается, что эти огни производят комбинацию яркости 3000 люмен, но для меня двойные лампочки в Maximus покрывают большую площадь. Это может быть связано с конусным цветом изделия Ring, которое фокусирует луч более точно, чем плоская светодиодная панель на Maximus, которая, как считается, производит 2400 люмен. И в отличие от этого устройства, оно не может уменьшить яркость камеры Floodlight.

Коробка с камерой была установлена ​​ниже и между прожекторами, с куполообразным датчиком движения, выходящим снизу. Камера, которая имеет поле зрения 140 градусов, немного уже, чем поле зрения 155 градусов в Maximus, снимает видео в разрешении 1080p. В самолете есть микрофоны и динамики, поэтому вы можете вести двустороннюю беседу с людьми на другой стороне соединения. Предварительно записанное сообщение не воспроизводится в ответ на движение, и сама камера не издает звука, который привлекает преследователей, чтобы показать свои лица камере, когда они выключают датчик движения. Это особенность, которая мне действительно нравится в Maximus. Кольцо классифицирует ваш продукт IPX5, что означает, что оно не рассчитано на проникновение пыли, но защищено от воды, распыляемой насадкой. 6,3мм.

Датчик движения Floodlight Cam обнаруживает движение в радиусе 270 градусов и может быть отрегулирован для уменьшения или увеличения его чувствительности (например, вы можете настроить его так, чтобы он реагировал только на людей и игнорировал автомобили или четвероногих). Вы также можете запрограммировать датчик движения, чтобы он был активен только в определенные дни и / или в течение определенного времени. windows, Приложение «Кольцо» предоставляет отличный инструмент для создания различных зон движения неправильной формы, поэтому вы можете предотвратить включение объектов и объектов, таких как кустарники и деревья. Вы также можете улучшить область, где движение будет активировать огни. А если вы не хотите, чтобы свет включался, по какой-то причине, камера обладает отличным ночным видением (функция, которой не обладает Maximus).

прожекторы с кольцевой зоной

Возможность планировать более одной зоны движения позволяет легко предотвратить появление ложных предупреждений на деревьях и кустах на ветру.

Качество звука и видео.

Ring Floodlight Cam записывает видео в исключительном качестве с минимальными искажениями в поле зрения. Камера подключается только через Wi-Fi, что может стать проблемой, если вы установите ее вдали от ближайшей точки доступа к вашему дому. Я не обнаружил этой проблемы с сеткой Wi-Fi Linksys Velys, которую использовал, потому что одна из точек сетки находилась в комнате рядом с гаражом, где я установил камеру. Он может подключаться только к сети 2,4 ГГц, которая может быть загружена устаревшими устройствами и более восприимчива к помехам, чем сеть 5 ГГц. Кольцо связывает это ограничение с диапазоном частотных полос. 2,4 ГГц лучше, но тот факт, что он оснащен адаптером 802.11n, говорит мне, что выбор больше связан с конечными затратами. Маршрутизатор 802.11ac, который я тестировал, обеспечил очень хорошее покрытие в диапазоне 5 ГГц, и вы найдете несколько уличных камер, которые работают на обеих диапазонах, включая Maximus Camera Floodlight и Nest Cam Outdoor и Nest Cam IQ Outdoor (ни у одного из Nest Cams нет сопровождающие огни).

окружность кольца

Ring Neighborhood позволяет вам обмениваться видеоклипами о подозрительной активности с соседями в радиусе пяти миль от вашего местоположения (вы также можете рисовать более крутые круги или любой абстрактный узор).

Однако, как и все продукты, которые загружают видео в облако, вам нужен широкополосный сервис с относительно быстрой услугой восходящей связи. Это то, чего я не могу получить в своей сельской местности (лучшее, что я могу купить, это около 1 Мбит / с вверх и 16 Мбит / с вниз). В результате этого требуется немного времени, чтобы подключиться к прямой трансляции с камеры и получить лучший прерывистый звук. Вы также можете транслировать прямые потоки камеры (аудио и видео) на Amazon Echo Show или Echo Spot, но это также зависит от высокой скорости зарядки, поэтому подключение моего Echo Show занимает несколько секунд. Конечно, это не было проблемой Timbre, и Maximus не смог донести до Echo, что у него есть экран, несмотря на то, что компания сообщила мне, что он был в разработке. С другой стороны, вы можете использовать Echo для включения и выключения освещения Maximus, и вы не можете сделать это с помощью кулачкового кольца Floodlight.

Когда вы видите питание камеры на своем смартфоне, вы можете нажать кнопку, чтобы услышать окружающие звуки, начать беседу с людьми с другой стороны камеры, включить и выключить свет, и он звучит очень громко – сирена на 110 дБ. Вы можете обмениваться видеоклипами с соседями, используя Ring Neighborhood, высокотехнологичную систему мониторинга окружающей среды на основе видео, которая может предупреждать людей о подозрительной активности возле их домов. Эта функция может быть настроена так, чтобы охватить как можно меньшую территорию, радиус которой может достигать пяти миль.

Должен ли я купить кольцо кулачка Floodlight?

Ответ на этот вопрос «да», что легко если Вы уже инвестировали в другие продукты Ring. Вы не хотите иметь дело с разными приложениями с разными пользовательскими интерфейсами и разными планами подписки, чтобы отслеживать разные области вашего имущества. Пакет Ring Protect Plus включает в себя неограниченное количество камер, поэтому вы можете установить один из дверных звонков Ring на входную дверь, а камеру Floodlight или Spotlight – на любую другую дверь, где у вас есть электричество (или нет, из-за некоторых его лампочек) ) Камеры работают от аккумулятора и дополнительно заряжаются от солнечной энергии).

звонит в режиме реального времени инструмент отображения

Нажмите на значок на экране для двусторонней связи, чтобы включить или выключить проектор, чтобы прозвучала сирена 110 дБ или поделиться клипом со своей средой звонка.

Решение купить / пропустить сложнее, если оно еще не входит в экосистему Кольца. Но вот загадка для домовладельцев: кольцо пока ничего не предлагает в камера (как и максимус). Нетатмо сделал это, но камера в его комнате была относительно слабой (и его присутствие стоило на 50 долларов больше, чем камера Ring Floodlight или Maximus Camera Floodlight). У Nest также есть внутренняя камера, но у нее нет внешней камеры со встроенным освещением (хотя она имеет сильный крюк для системы «умный дом», которая позволит вам привязать камеру к умной лампе или выключателю).

Если у вас еще нет продукта Ring, и вы не ожидаете, что вам понадобится новая система домашней безопасности, Ringing Alarm, я думаю, что Maximus Camera Floodlight – лучший выбор. Вы будете использовать голосовые команды для управления освещением гораздо чаще, чем вызывать видео трансляции на экране динамика. И хотя обе фокусные камеры имеют дополнительные пакеты подписки, которые не являются полностью дополнительными, камера Maximus намного полезнее без подписки.

Note: Когда вы покупаете что-то после нажатия на ссылку нашего товара, мы можем получить небольшую комиссию. Прочитайте нашу политику партнерских ссылок для более подробной информации.

Add comment