Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Антивируса Касперского 2020 Центральный Android

Антивирус Касперского всегда находится на вершине моего списка, и те, которые я выбираю для защиты большинства домашних компьютеров. Он содержит три различных решения для защиты (Антивирус Касперского, Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security), и каждое решение защищает от вредоносных программ до того, как у него появляется возможность заражать устройства, и включает виртуальную клавиатуру для оперативной и автономной защиты как от кейлоггеров, так и от других. Он использует много ваших системных ресурсов. Ниже приведены все три преимущества программного обеспечения и почему Kaspersky является безопасным и хорошим выбором для вас.

Kaspersky Software и почему это так хорошо

Поскольку я тестировал антивирусное программное обеспечение в течение последних пяти лет, Kaspersky неизменно набирал высокие баллы, чтобы быстро выявлять и блокировать вредоносные программы, пытающиеся загрузить их на пробные компьютеры. Мои тесты не единственные, чтобы заметить эту тенденцию. обе AV тест и AV сравнения Приведите Kaspersky к самому высокому уровню защиты от вредоносных программ. Мы все также достигли высокой производительности Kaspersky, отражая то, насколько хорошо ваша антивирусная программа работает с ресурсами компьютера. У меня нет проблем с работой при установке Kaspersky или даже при проведении глубокой проверки на вирусы. Я редко испытываю какие-либо замедления. Самым большим отличием программного обеспечения Kaspersky является количество дополнительных инструментов безопасности, включенных в каждое решение. Итак, вот разбивка того, что включает в себя каждый.

Лучшие онлайн-инструменты обучения для детей: ABCmouse, Reading IQ и многое другое

Антивирус Касперского

Kaspersky является одним из немногих основных антивирусных программ, которые включают мониторинг вредоносных программ в режиме реального времени. Это означает, что он распознает и блокирует файлы вредоносных программ до того, как они получат возможность загрузить и заразить ваш компьютер, а не приближает угрозу после того, как она поражает ваш компьютер. Я наблюдал, как Касперский быстро останавливал вымогателей, троянов, руткитов, червей и многих вирусов, одновременно удаляя большинство угроз из моей системы, а не помещая их на первое место в карантине. Это означает, что Kaspersky имеет доступ к достаточному количеству вредоносных баз данных, поэтому он идентифицирует большинство угроз и не требует их проверки.

В рамках этой программы вы также можете получить безопасный просмотр. С помощью плагина Kaspersky Browser результаты поиска будут помечены как безопасные или опасные, чтобы вы знали, можете ли вы нажать или нужно избегать чего-либо вредного. Безопасный просмотр также блокирует веб-сайты, которые содержат вредоносные ссылки или загружаемые файлы, а также выявляет фишинговые схемы. Фактически, часть моего теста включает в себя размещение антивирусного программного обеспечения на сайтах, которые выглядят как страницы входа Facebook, Paypal, AmazonИ другие популярные сайты, но на самом деле они являются фишинговыми схемами. У Касперского нет проблем с предотвращением этого.

Все программное обеспечение, включая Антивирус Касперского, включает в себя виртуальную клавиатуру. Вам не нужно использовать мышь, чтобы нажимать на буквы на виртуальной клавиатуре, потому что физическая клавиатура использует и использует этот инструмент автоматически. При открытии весь вводимый текст защищен от клавиатурных шпионов. Это означает, что имена пользователей, пароли и данные кредитной карты, введенные при совершении покупок в Интернете, не могут быть переданы очень легко.

Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security построен на надежной основе Антивируса Касперского. Он включает в себя до 300 МБ трафика, зашифрованного с помощью VPN. Это защищает вашу онлайн-активность от отслеживания, что, в свою очередь, снижает способность рекламных программ создавать целевые объявления на основе посещенных вами веб-сайтов и продуктов, которые вы приобрели или искали. Internet Security также включает в себя безопасные банковские инструменты. Это обеспечивает дополнительную безопасность в вашем веб-браузере, когда вы совершаете банковские операции и совершаете покупки в Интернете, что затрудняет хакерам сбор и кражу личной и финансовой информации.

Это решение содержит мониторинг веб-камеры. Это предупреждает вас всякий раз, когда браузер, приложение, программа или человек пытаются использовать или использовать вашу веб-камеру как на вашем устройстве, так и на любом автономном устройстве, подключенном к вашему компьютеру. Это важный инструмент для того, чтобы ваша веб-камера не использовалась для слежки за вами или вашей семьей. Это также стильный инструмент для отключения использования веб-камеры, когда дети находятся в сети, даже во время разговоров в играх или программах школьных встреч.

Мне очень нравится двусторонний персональный межсетевой экран, включенный в Kaspersky Internet Security. После блокировки вредоносных программ, брандмауэр, вероятно, является наиболее важной функцией безопасности, которую вы должны искать в антивирусной программе. Kaspersky Firewall отслеживает как входящие, так и исходящие сообщения, отправленные через ваше интернет-соединение. Это уменьшает вероятность того, что хакеры попытаются взломать и, возможно, получить конфиденциальную информацию с вашего компьютера.

Если вы устанавливаете Kaspersky на мобильное устройство, такое как смартфон, все функции и инструменты остаются доступными и работают. Некоторые из инструментов, которые лучше всего работают на мобильных телефонах, включают в себя GPS-локатор Kaspersky, который помогает найти потерянное или украденное устройство, но также позволяет отследить, где находятся ваши дети на своем телефоне. У вас также есть блокировка приложения, чтобы вы могли запретить вашему ребенку доступ к неподходящим программам или просто ограничить его использование в тех случаях, когда ему следует сосредоточиться на домашней работе или перед сном. Вы можете получить доступ ко всем вашим защищенным устройствам Kaspersky, включая настройки безопасности, удаленно.

Kaspersky Total Security

Kaspersky Total Security – это программа, которую я использую на многих домашних компьютерах. Он включает в себя все, от антивируса и интернет-безопасности, а также зашифрованное хранилище, где я могу хранить важные документы, которые настолько безопасны, что вымогатели не могут получить к ним доступ. Total Security также позволяет мне зашифровывать файлы резервных копий и сохранять их в учетных записях онлайн-хранилища, таких как Google Drive или Dropbox, на тот случай, если у меня произойдет сбой в работе компьютера, и мне потребуется восстановить настройки системы до сбоя.

Основная причина использования Kaspersky Total Security – потрясающий родительский контроль. Во-первых, Kaspersky позволяет мне блокировать контент с помощью фильтров категорий. Эти параметры устанавливаются заранее на основе обычно ограниченное содержание, в том числе порнографии, насилия и наркотиков. Я также могу заблокировать контент, который содержит чрезмерную ненормативную лексику или игровые сайты. Если моему ребенку требуется доступ к заблокированному контенту на основе одного из этих фильтров, я могу установить таймер, чтобы разрешить отображение некоторого контента, прежде чем снова включить фильтр. Например, если учащемуся старшей школы необходимо написать статью о негативных последствиях употребления табака, я могу разрешить ему искать научные статьи по этой теме для школьного задания, но затем содержание будет заблокировано после завершения их исследований.

Родительский контроль Касперского также позволяет устанавливать временные ограничения. Это включает в себя, когда дети находятся в сети и в какой степени в течение 24 часов. Для меня это отличный способ следить за временем на экране и позволить Касперскому стать плохим парнем, когда придет время.

Предупреждение о Касперском

Причина, по которой критики не любят Касперского, связана с обвинениями в том, что Касперский использовал свои программы, чтобы воспользоваться услугами государственных учреждений и американских работников для сбора секретной информации. Подозревается, что эта информация была предоставлена ​​российскому правительству. Касперский сохранил свою невиновность.

Правительство Соединенных Штатов распорядилось немедленно удалить все компьютерное программное обеспечение Kaspersky в своем доме и потребовало от работников того же, будь то на работе или на домашних устройствах. Правительство также требует от государственных подрядчиков не использовать Касперского при работе над государственными проектами. Соединенные Штаты никогда официально не подтверждали обвинения против Касперского и никогда не предпринимали никаких дисциплинарных мер, таких как наложение тарифов на компанию или полный запрет на ее использование потребителями.

Kaspersky никогда не был забанен для потребительского использования.

В попытке доказать лояльность своим клиентам, особенно в пределах Соединенных Штатов, Kaspersky, в конечном счете, удалил все свои основные функции и услуги за пределами России. Его серверы, юридические группы, операции и другие группы были перемещены во многие страны, включая Соединенные Штаты, Турцию и Великобританию. Именно в этих местах Kaspersky подчиняется законам о конфиденциальности этих юрисдикций и требует от них частого стороннего осмотра своих операций.

В то время как в Соединенных Штатах по-прежнему требуется использовать программное обеспечение для обеспечения безопасности, разработанное в Соединенных Штатах, для использования на своих компьютерах и устройствах, как и в личных целях, Kaspersky полностью безопасен в использовании. И поскольку Kaspersky неизменно получает высокие оценки как за защиту, так и за производительность, это заслуживает того, чтобы принять во внимание.

Нижняя строка

Антивирус Касперского – отличный инструмент для предотвращения атак вредоносных программ. Каждая программа включает в себя некоторые дополнительные инструменты, такие как клавиатура по умолчанию, для защиты от клавиатурных шпионов и других воров. Его первоклассное программное обеспечение, интернет-безопасность и комплексная защита поставляются с персональным межсетевым экраном, который стоит дополнительных затрат на программное обеспечение, мониторинг веб-камеры и инструменты для обеспечения безопасности детей как на компьютерах, так и на мобильных устройствах. Вообще, «Касперский» – мой фаворит, когда дело доходит до интернет-безопасности.

4,5 из 5

Kaspersky получает высокие оценки по борьбе с вредоносными программами, включая программы-вымогатели и фишинговые программы. Быстро удаляет угрозы перед заражением вашего компьютера. Kaspersky не создает облака на вашем компьютере во время работы, и его высокоуровневые программы включают дополнительные инструменты, такие как брандмауэр, VPN, функции безопасного банковского обслуживания и родительский контроль. Не рекомендуется для государственных служащих, но для большинства потребителей использование Kaspersky безопасно.

Add comment