Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор бесплатной проводной камеры Lorex 1080p: проблемы с подключением снижают уровень безопасности

Я действительно хотел бы использовать Lorex Wire Free Camera System (модель LWF2080B-64), потому что она устраняет пару болевых точек, с которыми я часто сталкиваюсь с домашними камерами безопасности.

Он заботится о первом – постоянной высокой стоимости облачной подписки для хранения видеоклипов – включает сетевой видеорегистратор большой емкости (1 ТБ), который может вместить до шести камер (четыре входят в этот конкретный пакет), поэтому вы можете управлять хранением локально. Это облегчает работу благодаря беспроводным камерам 1080p с питанием от батареи, избавляя вас от трудной задачи прокладки силовых и видеокабелей через стены вашего дома. К сожалению, эти достоинства были опровергнуты приложением, так что глючило, что оставляло систему практически бесполезной.

На бумаге система Wire Free Camera System – замечательный вариант для людей, которые хотят получить готовое решение для контроля периметра вокруг своего дома. В дополнение к цифровому видеорегистратору и камерам, он поставляется с беспроводным приемником, батареей для каждой из камер, а также кабелями и монтажным оборудованием, чтобы все это было настроено и работало.

Каждая из камер пули имеет поле зрения 140 градусов, пассивный инфракрасный датчик движения, микрофон и динамик для двусторонней связи, а также инфракрасное ночное видение до 150 футов. Корпуса камер изготовлены из алюминия, чтобы противостоять естественному и человеческому насилию и имеют класс защиты IP66, что означает, что они пыленепроницаемы и защищены от струй воды под высоким давлением от сопла до 12,5 мм.

Lorex Wire Free Camera Системная камера

Каждая защищенная от непогоды камера включает в себя детектор движения, ночное видение и двусторонний разговор.

Видеорегистратор поддерживает до шести каналов, поэтому вы можете добавить еще две камеры для расширения зоны наблюдения. Хотя на жестком диске емкостью 1 ТБ должно быть достаточно места для хранения видеоклипов, инициируемых движением, на несколько месяцев, его можно заменить на больший, до 6 ТБ.

Простота установки, жалкое исполнение

Хотя количество используемого оборудования может быть пугающим, установка довольно проста. Сначала вы готовите каждую камеру, устанавливая предварительно заряженную литий-ионную батарею и привинчивая ее антенну. Затем вам нужно будет подключить пару антенн к беспроводному приемнику и подключить приемник к порту USB на задней панели цифрового видеорегистратора. Вы можете установить приемник с помощью двухсторонней ленты или винтов, чтобы улучшить радиус действия, хотя вы ограничены относительно короткой длиной проводного кабеля приемника.

Затем вам необходимо подключить цифровой видеорегистратор к порту Ethernet на маршрутизаторе и подключить к нему источник питания. Если вы планируете только просматривать каналы камер через приложение-компаньон Lorex, вы можете остановиться здесь. Lorex также дает вам возможность контролировать камеры на мониторе компьютера или телевизора. Для этого вам нужно подключить одно из этих устройств с помощью портов HDMI или VGA цифрового видеорегистратора и подключить прилагаемую мышь к передней панели цифрового видеорегистратора.

Лорекс приложение каналы

Несмотря на рекомендуемые исправления, приложение Lorex Cirrus страдает от проблем с отображением камер в прямом эфире.

Наконец, вы подключите видеорегистратор к приложению Lorex Cirrus – камеры поставляются предварительно сопряженными – и установите камеры вокруг своего дома. Lorex поставляет ручку отвертки и несколько бит для этой последней задачи.

В то время как настройка камер была беспроблемной, их использование было чем угодно. Я столкнулся с проблемами, как только я установил первую камеру. Он издал звуковой сигнал, указывающий, что он был включен после того, как я вставил его батарею, и через несколько секунд на моем телефоне появилось предупреждение об обнаружении движения, вызванное тем, что я работал с камерой.

Однако на канале этой камеры в приложении не было изображения. Я закрывал и снова открывал приложение несколько раз без изменений, хотя продолжал получать оповещения об обнаружении движения.

Я добавил три другие камеры и получил те же результаты – активное обнаружение движения, но пустые каналы по всей доске. Со временем один или два канала волшебным образом появлялись в приложении, но исчезали, когда я нажимал на них, чтобы увидеть изображение в реальном времени.

В руководстве по установке предлагаются некоторые исправления для устранения проблемы «без изображения» – дважды проверьте правильность подключения, переместите камеру и т. Д., Но ни один из этих шагов не устранил проблему. Небольшое независимое исследование показало, что мой опыт не беспрецедентен. Избыток однозвездочные обзоры для приложения Lorex Cirrus в магазине Google Play подробно описываются проблемы, начиная от сбоев соединения до проблем с воспроизведением и зависаний приложений, а также некоторые неприятные впечатления от поддержки клиентов Lorex.

Обидно, потому что приложение, кажется, предлагает некоторые полезные мобильные функции, включая настраиваемые зоны активности для каждого канала, настройки обнаружения движения, длительность видеоклипа и планирование записи. И, как я упоминал ранее, обнаружение движения работает довольно хорошо.

уведомления приложения Lorex

Обнаружение движения продолжало работать, даже когда приложение не могло отображать каналы камеры.

Без полезного приложения я мог бы контролировать только каналы камеры на моем телевизоре. Как и во всех интерфейсах DVR, навигация – это неуклюжий опыт, основанный на использовании компьютерной мыши и пульта дистанционного управления для ввода. Однако, что более важно, это означает, что я мог получить доступ к системе безопасности только тогда, когда был дома, что фактически побеждает цель иметь такую ​​систему.

Само собой разумеется, что система Wire Free была разочарованием. Его проблемы могут заключаться только в обновлении приложения или устранении прошивки, но это холодный комфорт, если вы уже вложили в него 500 долларов.

Учитывая мои испытания и хорошо документированный опыт других пользователей, мы просто не можем рекомендовать Lorex 1080P Wire Free Camera System в ее текущем состоянии.

Note: Когда вы покупаете что-то после перехода по ссылкам в наших статьях, мы можем получить небольшую комиссию. Прочитайте нашу политику партнерских ссылок для более подробной информации.

Add comment