Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор беспроводной гарнитуры PlayStation Gold: мощный и тихий тип

Консольные игры – намного больший рынок, чем игры для ПК, но, как ни странно, игровая гарнитура на самом деле не отражает это. Гарнитуры для ПК имеют множество функций, но ни одна консольная гарнитура не полностью совместима с любой платформой. Зачастую даже на предполагаемой платформе игровая гарнитура не обладает такими же функциями, как ПК, например объемным звуком. Беспроводная гарнитура PlayStation Gold не решает проблемы совместимости, но, по крайней мере, предлагает больший набор функций, чем большинство консольных предложений.

Эта беспроводная игровая гарнитура приносит PlayStation 4 объем звука ниже 100 долларов. Это отличный продукт на бумаге, но хорошо ли это?

Вот Отзывы о беспроводной гарнитуре PlayStation Gold исходит от звукового эксперта на нашей странице сестры soundguys, Узнайте больше о беспроводной гарнитуре Playstation Gold.Показать больше

Кто такая беспроводная гарнитура PlayStation Gold?

  • Игра для 4 игроков Желая что-то удобное для гостиной.

Что такое беспроводная гарнитура PlayStation Gold?

На самом деле это не гарнитура, которую можно использовать на других платформах.

Беспроводная гарнитура PlayStation Gold в основном пластиковая. Изготовлен из искусственной кожи, покрытой одиночными пластиковыми полосками. Оголовье установлено плавно, но недостаточно сильно, чтобы ощутить значительное давление. Это одни из самых низких игровых наушников, которые я когда-либо использовал, все лучше и хуже.

Амбушюры круглые, тонкие и под довольно крутым углом, поэтому ваши наушники действительно чувствуют себя вложенными в наушники. Это очень удобно для меня, но если ваши уши чуть побольше, этого не произойдет. Игроки в очках не могут найти здесь ничего хорошего. Помните, что даже небольшое давление от наушников может стать невыносимым через несколько часов.

Беспроводная гарнитура Playstation Gold основана на контроллере DualShock.

Наушники удобны столько, сколько нужно.

PlayStation Gold Wireless имеет несколько кнопок и переключателей. Расправив наушники, вы найдете регулятор громкости, кнопки объемного звучания, кнопки отключения микрофона, переключатели питания и регуляторы для настройки баланса звука и игрового чата. Очевидно, что все немного не так. Низкопрофильные кнопки затрудняют различение. Даже после долгого использования этой гарнитуры я не мог вспомнить, где она была; Сделать это так просто, как регулировка громкости занимает еще больше времени.

Объемный звук по-прежнему работает при подключении непосредственно к контроллеру DualShock.

Гарнитура подключается к беспроводной 2Dongle RF. 4 ГГц идеально подходит для игр, поскольку не имеет такой же задержки, как устройства Bluetooth. Низкий срок службы батареи на короткой стороне и SoundGuys ’ Полный обзор беспроводной гарнитуры PlayStation Gold, которая занимает более восьми часов при замкнутом звучании с объемным звуком. Это может не сработать, но вы все равно можете подключить стереосистему к контроллеру DualShock с помощью 5-миллиметрового 3K-кабеля, когда гарнитура всегда выключена.

Играйте с беспроводной гарнитурой PlayStation Gold

Беспроводная беспроводная гарнитура Playstation находится на черной отражающей поверхности, на которой включен контроллер DualShock.

Улучшения звука и баланса игры и чата контролируются в наушниках и легко смешиваются.

Игры с беспроводной гарнитурой PlayStation Gold на самом деле довольно хороши – по крайней мере, для PlayStation 4. Гарнитура предлагает 7.1 виртуальный объемный звук без необходимости дополнительного программного обеспечения; просто кнопка на левом наушнике. Есть дополнительные приложения, но вы не потеряете много, игнорируя их.

Fortnite а также Звездные войны джедай: упавший орден Это отличный тест на то, насколько хорошо работает объемный звук, потому что они используют его по-разному. внутри FortniteЗвучит как шаги, и выстрелы звучали повсюду. Осенние заказы Используйте объемный звук, чтобы действительно улучшить окружающий звук для получения более глубокого звука – жучки Bogano и звуки проводов действительно окружают вас во время путешествий по миру. Быстрое переключение между стерео и 7.1 позволяет легко увидеть разницу.

Опыт на ПК намного хуже. Так как объемный звук не поддерживается на платформе, вы застряли в стерео, и регулятор громкости очень странный. Когда вы подключаете беспроводную гарнитуру PlayStation Gold к компьютеру, регулятор громкости компьютера не работает. Единственное, что увеличит или уменьшит громкость наушников, это качелька на левом наушнике. Реальный игровой опыт на ПК – это хорошо, но проблема объема определенно стоит того.

Как звучит беспроводная гарнитура PlayStation Gold?

Как все говорили, беспроводная гарнитура PlayStation Gold обладает хорошим звуком для игровых гарнитур. Басовые ноты мягче, чем должны быть, но они облегчают слышать более нюансированные звуки, такие как окружающий шум и даже общение с товарищами по команде. Частота среднего диапазона медленно увеличивается, чтобы выделить вышеупомянутый звук. В музыке резкий акцент на низкочастотный диапазон означает, что некоторые из наиболее распространенных звуков в большинстве EDM могут быть немного сложнее, чем они должны быть услышаны. Точно так же низкий акцент может немного усложнить прослушивание какого-либо провода и мелодии звонка, но это может быть не очень важно. См. Полный обзор беспроводной гарнитуры PlayStation Gold для более подробной информации о частотной характеристике.

Хотя звук в основном компактный, изоляция гарнитуры не очень поможет. Очень тонкая амбушюра может быть удобной, но кто-то не блокирует средний звук, который открывает и закрывает дверь, или шум и суета холодильник – оставьте для более активной среды шумоподавления. Здесь требуется создание ушной крышки для достижения наименьшего возможного результата, поэтому людям с большими ушами может быть хуже.

Качество микрофона ничего особенного

Человек сидит в золотой беспроводной гарнитуре Playstation.

Иногда я забываю, что ношу эту гарнитуру.

Очевидно, что микрофон беспроводной гарнитуры PlayStation Gold плохой. С точки зрения частотного отклика, значительное уменьшение диапазона низких частот несколько искажает более глубокие звуки, но слишком высокий акцент, по крайней мере, производит относительный шум (F-, S-, а также SH– озвучивай) вводи понятнее. Это встроенный микрофон и, следовательно, действительно борется с ясностью. Похоже, вы можете говорить с подушкой, застрявшей внутри:

Стоит ли покупать золотую гарнитуру PlayStation?

Логотип беспроводной гарнитуры Playstation Gold рядом

К сожалению, вы не можете использовать эту гарнитуру во время зарядки.

Если вы не заинтересованы в голосовом чате и вам нужно что-то для PlayStation 4, возможно.

Все о низкопрофильной беспроводной гарнитуре PlayStation Gold. Легкий и маленький, не вздутие живота. Если ваши уши маленькие, они очень удобные, а объемный звук (без необходимости в дополнительном программном обеспечении, не менее) добавляет большую ценность. Тем не менее, низкопрофильный дизайн делает гарнитуру более сложной в использовании, с более сложным расположением кнопок и микрофонами ниже номинального.

Проверить цены

Если вы хотите что-то более подходящее для расширенного сеанса голосового чата, все, что оснащено встроенным микрофоном, будет лучше, чем беспроводная беспроводная гарнитура PlayStation. Даже проводные наушники, такие как HyperX Cloud Alpha или Fnatic React, могут быть лучше. Если вы используете беспроводные опции, SteelSeries Arctis 7, HyperX Cloud Flight S и Razer Thresher Ultimate являются отличными беспроводными вариантами, даже по высоким ценам.

Как все говорили, беспроводная гарнитура PlayStation Gold идеально подходит для одиночных игр или, по крайней мере, для индивидуальных игроков. Если у вас есть больше социальных игр, не беспокойтесь.

Add comment