Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор восстановления данных EaseUS: особенности, цены и рейтинг

В современном мире есть свои способы хранения и доступа к ценным данным. Это может быть сохранено на внутренних или внешних жестких дисках, USB, картах памяти и многих других устройствах хранения. Они поддерживают все типы файлов, такие как документы, изображения, видео, музыка, файлы и т. Д.

Поэтому не составит труда начать создание проекта на домашнем ноутбуке, отредактировать его позже с помощью приложения для смартфона и завершить все с офисного компьютера. Это также поможет вам повысить производительность и обеспечить бесперебойный рабочий процесс в организации для своевременного выполнения проектов.

Хотя тихая (но серьезная) угроза может заблокировать ваш путь в любое время и сделать ваши усилия безуспешными.

Ты знаешь что это

Да, это так.

Потеря данных. Случайное удаление, вирусная атака, проблема с оборудованием или проблема с устройством приведут к исчезновению важных файлов. Это повлияет на следующие задачи и заставит прекратить запуск проектов в середине. Никто не будет настаивать на том, чтобы вы переработали те же самые потерянные файлы, поскольку это практически невозможно и отнимает много времени.

Так в чем же решение?

Восстановление данных. Восстановление потерянных файлов с помощью мощных и эффективных программное обеспечение для восстановления данных, В поиске Google вы можете найти различные бесплатные и платные инструменты в категории. Но нет ничего лучше, чем EaseUS Data Recovery Assistant.

Я много раз сталкивался с подобными ситуациями и перепробовал все возможные инструменты для восстановления данных. Но все они с треском провалились, кроме EaseUS.

Почему EaseUS Data Recovery?

Бесплатный обзор восстановления данных EaseUS

Мастер восстановления данных EaseUS самое надежное программное обеспечение для восстановления файлов Windows и устройства Mac. Это бесплатно и легко в использовании.

Этот продукт может восстанавливать не только удаленные файлы с вашего устройства, но и обрабатывать потерянные разделы, отформатированные файлы, поврежденные или поврежденные или зараженные вирусом устройства. Независимо от ситуации, EaseUS является лучшим вариантом для восстановления данных с высоким уровнем успеха.

В 2015 году я купил внешний жесткий диск Seagate Backup Plus для хранения важных рабочих файлов и любимых фильмов. В прошлом году он внезапно перестал работать и стал недоступен. Я хочу восстановить файлы любой ценой, так как они очень важны для меня при разработке веб-сайта. Я установил несколько инструментов восстановления данных, найденных в Google, на свой ноутбук один за другим, но у меня ничего не получалось.

Наконец, я решил попробовать программное обеспечение EaseUS Data Recovery. Сканирование моего поврежденного жесткого диска емкостью 1 ТБ заняло почти полчаса, и результат был потрясающим. Он показал мне почти все потерянные файлы на экране предварительного просмотра, которые мы можем восстановить в течение следующих нескольких минут.

EaseUS позволяет пользователям бесплатно восстанавливать до 2 ГБ данных. Мои потерянные данные были намного выше, чем это. Поэтому я сразу обновился до профессиональной версии, чтобы восстановить все, не потеряв ни одного файла. Таким образом, я восстановил важные графические файлы, видео, документы и классические голливудские фильмы с помощью этого легкого программного обеспечения.

Ключевые особенности

EaseUS Data Recovery Wizard имеет простой и понятный дизайн для работы. Он быстрый, надежный и поддерживает различные типы устройств, такие как жесткие диски, USB, карта памяти, цифровая камера, видеокамера и т. Д. восстановить потерянные данные.

Это программное обеспечение имеет два режима сканирования: быстрый и глубокий. Быстрое сканирование предназначено для основных и быстрых проверок, а глубокое сканирование – для запуска полной проверки вашего зараженного устройства, выполнение которой может занять больше времени. Это также позволит вам отфильтровать определенные типы файлов из результатов, чтобы быстро найти нужный файл.

EaseUS Free Data Recovery Wizard имеет встроенный инструмент для восстановления поврежденных или испорченных фотографий и видео и восстановления их в полном качестве. Это впечатляющая особенность.

Поддерживает более 1000 типов файлов в документах, аудио, видео, графике, электронной почте, файлах и многих других. Таким образом, программное обеспечение EaseUS File Recovery должно быть вашим первым выбором во время потери данных, чтобы восстановить эти потерянные файлы.

цены

бесплатно профессионал Pro + загрузочный носитель
Восстановление до 2 ГБ данных из удаленного, потерянного, поврежденного или потерянного раздела Восстановление неограниченного количества удаленных, потерянных, поврежденных или потерянных данных Восстановление неограниченного количества удаленных, потерянных, поврежденных или потерянных данных
Консультация и помощь экспертов Консультация и помощь экспертов
Загрузитесь с загружаемым WinPE, если ваша система не запускается
69,95 $ 99,90 $ (цена предложения ограниченного периода)

Профессиональные пользователи могут восстанавливать неограниченное количество данных с поврежденных или зараженных типов устройств. Они также могут обратиться за помощью к специалистам EaseUS.

Как восстановить потерянные данные с помощью EaseUS Data Recovery Wizard?

1. Скачать и установить Мастер восстановления данных EaseUS в вашем Windows устройство первое.

2. Откройте программное обеспечение, и оно покажет ваши локальные системные диски и подключенные устройства, как это,

EaseUS восстановление данных

3. Наведите указатель мыши на раздел или тип устройства и нажмите «Сканировать». Появится новый экран и подождите несколько секунд, чтобы получить первоначальные результаты.

Восстановление данных EaseUS "width =" 600 "height =" 421 "srcset =" https://www.bloggingtriggers.com/wp-content/uploads/2020/02/EaseUS-Data-Recovery-1.png 600w, https://www.bloggingtriggers.com/wp-content/uploads/2020/02/EaseUS-Data-Recovery-1-300x211.png 300 Вт, https://www.bloggingtriggers.com/wp-content/uploads/2020 /02/EaseUS-Data-Recovery-1-570x400.png 570 Вт "tama =" "m ="

4. Дважды щелкните папку, чтобы просмотреть содержащиеся в ней файлы. Снова дважды щелкните имя файла, чтобы увидеть его предварительный просмотр.

Обзор восстановления данных EaseUS: особенности, цены и рейтинг 2

Выберите папку или файл и нажмите кнопку «Восстановить».

5. Используйте опцию «Фильтр» сверху, чтобы быстро определить файл определенного типа.

Мастер восстановления данных EaseUS

Вы также можете найти файл на основе измененного периода, размера файла, начальной буквы имени файла и т. Д.

Когда сканирование завершено, вы получите такой экран.

EaseUS Free Мастер Восстановления Данных

Организовать обнаруженные файлы в три категории: удаленные файлы, потерянные файлы и существующие файлы.

Выберите нужные папки или файлы и нажмите «Восстановить», чтобы восстановить все файлы одним щелчком мыши.

Наш вердикт

EaseUS Data Recovery Wizard – это комплексное решение для восстановления ваших ценных данных за несколько простых шагов. Установите, запустите и восстановите. Он прост в использовании, как вы думаете.

EaseUS регулярно обновляет свой алгоритм сканирования, чтобы повысить производительность и предоставить пользователям возможность быстрого восстановления данных. Программа адаптируется ко всем видам пользователей, включая частных лиц, специалистов и компании, чтобы восстановить потерянные данные.

Он также поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Если вы не удовлетворены продуктом, свяжитесь со службой поддержки в течение указанного периода, и вы получите полный возврат средств.

Кроме того, более 10 миллионов клиентов не могут ошибаться. Верно?

Установите EaseUS Data Recovery Wizard бесплатно на свое устройство, сканируйте, чтобы восстановить потерянные или удаленные файлы. Если ваш общий размер превышает свободный лимит, пожалуйста, обновите до версии Pro, чтобы восстановить полные данные.

Насколько это легко?

Рейтинг редактора: 8.8 / 10

Ознакомьтесь с 10 лучшими инструментами мониторинга социальных сетей, которые должен использовать каждый бизнес

Table of Contents