Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор встречи IPhone Mapper

Если ваша жизнь связана с собраниями, вы знаете, что это нечто большее, чем просто тетради и карандаши. Координация, ведение документации и расходы также являются частью процесса. Чтобы гарантировать все, вы просто ежедневник. Или вы можете использовать приложение Meeting Mapper. Вот некоторые описания приложений из App Store:

Meeting Mapper – это приложение для повышения эффективности бизнеса, которое позволяет планировать, проводить и отслеживать все ваши собрания (внутренние или внешние, связанные с продажами проекты), записывать пробег вашей компании и отслеживать все ваши расходы. рекламные ролики в простом в использовании приложении. Прошли те времена, когда несколько приложений делали то, что Mapper Meetings может сделать для себя. Не просто проводите собрание, а организуйте встречу!

Обзор встречи iPhone Mapper 1

Зарегистрироваться в приложении легко. Все, что вам нужно, это ваше имя и адрес электронной почты. После завершения регистрации выберите подписку. Ежемесячные подписки варьируются от 2,99 долл. США для оригинального Meeting Mapper до 6,99 долл. США для совещания Mapper Pro. Новые пользователи получают 14-дневную бесплатную пробную версию, прежде чем вносить ежемесячную сумму. Сообщите данные своей учетной записи основного пользователя, информацию об отделе и роли, и вы готовы к работе.

Meeting Mapper упрощает ваши встречи с помощью простого планирования и интеграции календаря. Чтобы добавить новое собрание, коснитесь знака плюс в нижней части экрана. Вводятся основные сведения о собрании, такие как даты начала и окончания, участники и места, а также более подробная информация, такая как учетные записи, возможности проекта, цели, номера телефонов и ссылки на конференции.

После собрания выполните последующее задание и запишите пробег и расходы на посещенное вами собрание. Добавляйте заметки, организационные диаграммы и даже изображения, чтобы все было организовано. Легко отслеживайте все ваши встречи с главной панели инструментов с представлениями на следующий месяц, последние 90 дней и год до даты. Настройки можно настроить так, чтобы они соответствовали счетчикам валют и расстояний, если это необходимо и для международных поездок.

Meeting Mapper прост в использовании благодаря простой компоновке и дизайну. Я могу сразу начать организовывать встречи и начать использовать предлагаемые функции. Мне очень нравится, как все чисто, и легко найти то, что вы хотите в таком приложении, как это. Мне особенно нравится добавленная возможность отслеживать пробег и отслеживать расходы на встречи. Несмотря на то, что это профессиональные функции, они определенно повышают ценность и делают достойную ежемесячную подписку для тех, кто будет использовать ее изо дня в день.

Meeting Mapper – это больше, чем ваш обычный виртуальный ежедневник. Планируйте, планируйте и запускайте как профессионал с Meeting Mapper. Это приложение уже доступно в App Store.

Обзор встречи IPhone 2 Mapper
Обзор встречи IPhone 3 Mapper

Add comment