Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор: Звездные войны Пинбол – глупая, но подлинная ода всем вещам Звездных войн

Звездные войны Пинбол Обзор - Скриншот 1 из 4

Тебе нравится Звездные войны? Тебе нравится пинбол? Если ваши вкусы попадают в одну из этих категорий, вы, скорее всего, получите удовольствие от этой тематической коллекции столов от виртуальных мастеров пинбола Zen Studios. Если вам нравится – нет, любовь – оба, ну, вы собираетесь получить Nintendo Switchотноситься к центру диаграммы Венна, в которой вы сейчас находитесь. Полный световых мечей, скудных столов и некоторых непреднамеренно смешных подражаний вашим любимым персонажам Звездных войн, Звездные войны Пинбол это одно из самых глупых видов использования лицензии, которое мы видели за последние годы, но также и одно из самых доступных.

Потому что это пинбол! Аркадный продукт, который сразу же понравится новичкам, но требует реальных навыков и времени, чтобы найти высокий балл, достойный легенды. Венгерский разработчик Zen Studios уже несколько лет спокойно совершенствует воссоздание этого громкого и захватывающего времяпрепровождения – настолько долго, что самому Пинболу Star Wars уже шесть лет. Первоначально выпущенный на Wii U с тремя именами столов – «Войны клонов», «Империя наносит ответный удар» и Боба Фетт – дальнейшее развитие DLC и поддержки привело к тому, что коллекция превратилась в обширный архив таблиц, вдохновленных всеми тремя трилогиями фильмов – анимационным телевидением. показывает и многое другое.

Звездные войны Пинбол Обзор - Скриншот 2 из 4

Теперь, имея колоссальные 19 столов и счет, вы получаете настоящую тонну контента, переоборудованного для нового поколения игроков. И, технически, в качестве первой игры Star Wars, которая будет запущена на Switch (внимательно следит за возвращением Звездные войны Рыцарь-джедай II: Изгой-джедай в конце этого месяца и LEGO Star Wars: Скайуокер Сага в 2020 году), он служит симпатичным и моментально приятным способом исследовать знания самого узнаваемого бренда научной фантастики без необходимости иметь какие-либо предварительные знания. В конце концов, это игра о том, как колотить гигантские шарикоподшипники вокруг корпуса, полного мигающих огней и звуков.

Все эти прошедшие годы позволили студии в Будапеште создать набор контента, который противоречит простому принципу «бери и играй». Наряду с этими 19 столами у вас есть полная сюжетная кампания, режим одиночной игры. а также поддержка онлайн-турниров. Это впечатляюще глубокое предложение, которое сочетает в себе чертовски хитрый дизайн стола, разделы, которые активно трансформируются и изменяются во время игры, и, конечно же, все темы, звуковые эффекты и узнаваемые мотивы «Звездных войн», которые вы могли бы попросить. Серьезно, просто посмотрите на стол Боба Фетта! Это действительно Боба Фетт стреляет в ваши пинболлы!

Звездные войны Пинбол Обзор - Скриншот 3 из 4

Каждая таблица заполнена намеками на ключевые моменты фильма, телешоу или персонажа, которые его вдохновили, и чем выше ваш балл, тем больше появляется пасхальных яиц. Играя за столом «Новая надежда», вы увидите, как вы сбиваете с пути лебедка, избегая рейдеров-тускенов и вытаскивая Оби-Вана из его укрытия. Кроме того, есть Might of the First Order, где Flametrooper и Captain Phasma стоят на страже над столом, с голографической проекцией Super Star Destroyer на дальнем конце (который можно использовать для перемещения по столу новыми способами). Если вы фанат «Звездных войн» (на данный момент большинство людей на планете), то вы обязательно выкопаете каждое милое пасхальное яйцо, а если вы больше любите пинбол, вы все равно оцените запутанное артистизм.

К счастью, Zen Studios – это не просто использование стандартного порта для получения лицензии. Наряду со всеми режимами и игроками контента на других платформах, Switch Релиз также поставляется с некоторыми эксклюзивными функциями. Это вышеупомянутый режим «Карьера», в котором вы можете пробираться по каждой таблице, достигать определенных целей или обходить определенные условия (например, набрать определенную оценку, попасть в определенную часть таблицы X несколько раз или набрать как можно больше очков). с тремя шарами) и разблокировка осколков голокрона. Есть также несколько забавных дополнительных моментов, которые можно разблокировать, например, прыгнуть в кабину X-Wing или провести дуэль с Дартом Вейдером, но они используются экономно, чтобы не стать слишком изношенным трюком.

Звездные войны Пинбол Обзор - Скриншот 4 из 4

В режиме «Кампания» также используется общая тема «Светлая сторона против темной стороны», где Switch Сообщество будет бороться в Галактической Борьбе. Чем больше осколков вы зарабатываете, тем больше это способствует общему показу платформы. Получение полных трех осколков на каждом столе может быть настоящим требованием, и вам нужно узнать, как лучше всего использовать свои ласты (контролируемые с помощью «ZR» и «ZL»), когда мяч падает или катится мимо. Для тех, кто все еще изо всех сил пытается достичь этих высших результатов, вы также можете разблокировать и использовать специальные таланты и силы Силы, чтобы улучшить свой счет или спасти мяч от потери. Вы также можете играть с ними, отключенными в «Классическом режиме», если вы хотите большей чистоты пинбола. Не каждый стол такой впечатляющий, и некоторые из старших начинают показывать свой возраст, но по большей части вы получаете много контента в одной упаковке.

Помимо стандартной поддержки HD Rumble, в Star Wars Pinball также есть место для чуда вертикальной игры. Принимая во внимание длину каждого стола, игра по вертикали позволяет вам оценить каждую деталь и скрытую подсветку с гораздо большей ясностью. Это также облегчает отслеживание мяча в ручном режиме, особенно при игре на столах с серым или серебряным фоном (например, Might of the First Order). Это не для всех, но если у вас есть контроллер, поддерживающий более комфортную вертикальную игру, то, безусловно, стоит инвестировать.

Заключение

Звездные войны в конце концов прийти на Nintendo Switch, Хотя это не может быть в форме, которая привлекает всех, это не делает его менее доступным. С короткими и быстрыми миссиями, он идеально подходит для короткой игры на коммутирующих или более длительных сессиях в поисках высоких результатов и голокроновых осколков. Switch-эксклюзивные функции, такие как режим карьеры, обновленная Galactic Struggle, разблокируемый саундтрек и поддержка вертикальной игры, делают это прекрасным дополнением к растущей библиотеке пинбола на платформе и глупой, но подлинной одой ко всем «Звездным войнам».

Add comment