Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор игровой гарнитуры Corsair HS35: бюджетный стиль

Игровая гарнитура Corsair HS35 (Фото: Corsair)Игровая гарнитура Corsair HS35 (Фото: Corsair)

Вы избалованы выбором, если у вас есть 100 долларов или больше, чтобы купить игровую гарнитуру, и, честно говоря, на рынке сейчас есть много хороших вариантов по этой цене. Когда вы уменьшаете этот бюджет ниже 50 долларов, мошеннические предложения и совершенно некачественные модели делают резкий скачок. Задача Corsair с этой новой гарнитурой HS35 – завоевать ваше доверие.

Pros

  • Привлекательные цены
  • Недооцененные взгляды
  • Ну-проложенный
  • Исправный микрофон

Cons

  • Слабый бас
  • Отсутствие общей ясности
  • Неудобно на больших ушах

решение суда

Corsair HS35 делает много хороших звонков в категории дизайна. Но, к сожалению, эта бюджетная игровая гарнитура не совсем способна обеспечить качество звука. Дополнительные $ 20-30 покупают вам гораздо больше качества.

Доступные по цене от 30 до 40 долл. США / 30–40 фунтов стерлингов в разных цветах, они примерно такие же дешевые, как мы видели у крупных производителей. Note что я осторожно использовал «дешевую», а не «дешевую», потому что эта гарнитура определенно не последняя. HS35 с 50-миллиметровыми драйверами, хорошим сочетанием строительных материалов и съемным микрофоном предлагает множество возможностей за эти деньги.

Corsair HS35 Технические характеристики

Тип драйвера 50 мм неодимовый
полное сопротивление 32 Ом
Частотный отклик 20-20,000Hz
Стиль дизайна Закрыто назад
Тип микрофона Однонаправленное шумоподавление
связь 3,5 мм
Вес 0,6 фунтов (250 г)
Длина шнура 5,9 фута (1,8 м)
Срок службы батареи N / A
Осветительные приборы Никто
Программное обеспечение Никто

Дизайн и комфорт

Как и следовало ожидать от гарнитуры в этой ценовой категории, строительные материалы в основном из пластика с алюминиевым оголовьем, образующим основную раму. В то время как некоторые производители часто приходят к довольно поверхностному внешнему виду, используя пластик, у Corsair есть умение держать его стильным со своими бюджетными гарнитурами, как это видно здесь, а также с братьями и сестрами HS35, HS50 и HS70.

Изящное сочетание матовой и глянцевой отделок придает элегантный общий вид, а логотипы из матового металла на каждой чашечке для уха – это не бюджет. Благодарность Corsair за то, что он пришел к такому гладкому взгляду на ограниченный бюджет.Эти хорошие решения продолжаются в оголовье и набивку наушников, причем первые особенно щедры. Ткань ткани имеет существенное влияние на общий звук любой гарнитуры, и эта не исключение. Так как тканевая ткань HS35 не создает такой плотной точки контакта прокладки из кожзаменителя, есть некоторый звук, и небольшой нижний конец теряется. Тем не менее, это гораздо более воздухопроницаемая ткань, и, таким образом, она становится действительно уникальной во время длительных сессий и теплых сезонов.

Ушные вкладыши достаточно велики, чтобы удобно разместить большинство ушей, но, как и HS50 и HS70, они достаточно неглубокие в подушечке, поэтому могут давить на анти-спираль (более жесткий выступ вашего наружного уха), если ваши уши находятся на большей стороне. Совет от профессионала: можно немного, но не полностью, смягчить это, продолжая увеличивать оголовье.

В 0,6 фунта (250 г), это легкие банки. Свет не всегда приравнивается к комфорту, так как один из самых популярных фаворитов этого обозревателя, HyperX Cloud Alpha, весит почти на 100 г больше, чем это (0,7 фунта, 336 г). Но вес, безусловно, важный фактор комфорта с течением времени. Благодаря дизайну оголовья, HS35 не закапывается в верхней части головы. Но, опять же, если у вас чуть большие уши, вы тереть или давить на анти-спираль, которая не проходит во время более длительных сеансов.

Простые, легко находящиеся элементы управления громкостью и отключением микрофона расположены сзади на левой чашке наушников, а съемный микрофон подключается в передней части слева. Кабель прорезинен (а не оплетен) и заканчивается 3,5 мм соединением, что является уступкой совместимости HS35 с PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, Я не согласен с призывом Cosair разместить элементы управления на задней панели самой гарнитуры, а не на линии (устройство ручного управления на шнуре). Моя мышечная память заставляет мою руку двигаться в этом направлении для изменения объема, и мне понадобится чертовски красивая линия, чтобы заставить меня изменить эту привычку.

Съемный микрофон идеально удерживается на месте, его не так просто снять или установить на место. Тем не менее, я иногда сталкивался с треском при этом. При перемещении руки микрофона практически нет трещин и нет громких звуков при отключении и включении микрофона, которые вы иногда слышите с (меньшими) бюджетными гарнитурами.

Это очень впечатляющий внешний вид и цена, которую вы можете придать индивидуальности благодаря четырем различным цветам. Мы будем брать черный каждый раз, большое спасибо, но зеленый, красный и синий варианты наверняка всплывают, и у геймеров обычно нет такого большого выбора в виде гарнитуры за 40 долларов.

Аудио Производительность

Вся эта контрастная отделка и прокладки из пены с эффектом памяти не имеют особого значения, если драйверы звучат как затопленные динамики телефона. По звучанию напоминает гарнитуру Corsair HS50 или HS70, HS35 справляется с работой с грамотным тоном. Он соответствует стандартному диапазону частотной характеристики 20–20 000 Гц, в нем достаточно низких частот, чтобы действительно продавать драматические взрывы и перестрелки в игре, и он обладает достаточной четкостью, чтобы гарантировать, что младшие частоты не заглушат ничего другого.

Низкие характеристики, обеспечиваемые этими достаточными 50-миллиметровыми драйверами, – это довольно слабый звук, похожий на низкие частоты, которые вы слышите при включении технологии виртуального объемного звука DTS: HeadphoneX. Здесь, опять же, отчасти благодаря материалу контактной площадки, здесь меньше глубины.

В общем звучании много ясности, которую Corsair описывает как «настраиваемую». Это аналогичный ответ на специально предназначенные для киберспорта гарнитуры, такие как Logitech G Pro, в том, что он создает широкую звуковую среду с довольно резким, грубым звуком – идеально подходит для выбора звуковых сигналов PUBG, но в меньшей степени для отката на платформе потоковой передачи музыки. , Там вы слышите отсутствие тепла и замечаете ухищрение в басовом ответе.

Это не означает, что HS35 не работает или разочаровывает в контексте своей цены. Просто стоит доказать, что нет, по волшебству это звучит не так хорошо, как игровые гарнитуры в четыре раза дороже или наушники аудиофильского уровня. Но в сравнении с гарнитурами с одинаковой ценой, HS35 обладает отличной четкостью и не слышит искажений при максимальной громкости. Между прочим, максимальная громкость у этих детей довольно громкая. Доступен достаточный запас по громкости, и звук остается стабильным при низкой и высокой громкости. Здесь нет цифрового окружения, но стереофоническое звучание звучит красиво и широко, снова настроено для соревновательных игр, где ваши уши усердно работают, чтобы расположить окружающих вас людей.

Сертифицированный Discord микрофон сводит к минимуму внешний шум благодаря довольно агрессивному шумоподавлению, и ваш голос, безусловно, чистый. С диапазоном частотной характеристики 20–20 000 Гц, он всегда будет пропускать немного нижних частот, но мы обнаружили, что он производит немного носовой звук в дополнение к этому, возможно, из-за этого шумоподавления.

Особенности и программное обеспечение

Требуется немного управления ожиданием этих банок за 40 $ в отделе функций и программного обеспечения. Что касается дополнительных функций, есть … Y-разветвительный кабель. Это все что она написала.

При подключении к ПК через 3,5-миллиметровый аналог HS35 нельзя настроить и профилировать с помощью программного обеспечения Corsair CUE, что немного обидно. Сделка-подсластитель совместима с консолями и мобильными устройствами; хотя вам понадобится адаптер, если у вас нет разъема 3,5 мм.

Но все это кажется нам достойным компромиссом в обмен на высокое качество сборки, привлекательный внешний вид и чистый звук.

Нижняя линия

Corsair HS35 – красивая гарнитура для начинающих. Нам нравится тонкое сочетание матовой и блестящей глянцевой отделки и простых металлических логотипов Corsair на каждом наушнике. Никаких затрат не было сэкономлено на контактных площадках, которые имеют роскошное ощущение пены памяти, которая будет держать вас в течение нескольких часов за раз. Плюс, схема управления идеальна.Звук – это то, где вы замечаете разницу между HS35 и более высокими моделями. Несмотря на то, что мощные 50-миллиметровые драйверы обеспечивают низкую динамику звучания, общий тон звучания резко ухудшается в зависимости от игрового пространства за счет других сценариев использования. Между тем, микрофон делает свою работу с минимумом суеты, производя немного жестяного звука, но вырезая механическую клавиатуру и другие нежелательные звуки. Ему ничего не хватает в виде дополнительных дополнений (если Y-сплиттер не является роскошью в вашей книге), и в нем отсутствуют какие-либо настраиваемые функции.

Наша основная оговорка не в цене, а в том, что вы можете купить намного лучшее качество звука всего за 20-30 долларов. Облачный диапазон HyperX является ярким примером, готовым поразить вас своей низкочастотной характеристикой, но при этом достаточно сбалансированным, чтобы четко сформулировать остальную часть эквалайзера.

Но HS35 – замечательный исполнитель за эти деньги, особенно превосходящий качество сборки и эстетику.

Кредиты изображений: Corsair

Еще: Весь контент игровой гарнитуры

Add comment