Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор игровой мыши AIMO Roccat Cloth 200

Roccat Fabric 200 AIMO Gaming Mouse – это новое предложение от компании Roccat для игровых устройств, которое теперь использует свой новый коммутатор Titan. Впервые это было продемонстрировано на Gamescom 2019, и мы не можем дождаться того момента, чтобы выполнить шаги. До сих пор я был впечатлен тем, что нашел.

Мышь идет по стопам эргономичной ткани. Это идеально подходит для правшей игроков и имеет мягкое, но броское противоизносное покрытие, которое также защищает вас от грязи.

Это достаточно удобный для меня размер, чтобы при необходимости использовать полужесткую рукоятку, хотя я чувствую, что кладу правую сторону ладони за нее. Может быть, мой стиль игры? Но горб позади слишком мелкий, чтобы добраться до моей ладони. Все еще очень удобно.

Roccat Fabric 200 AIMO также беспроводная и оснащена небольшим устройством безопасности, которое подключается к небольшому USB-адаптеру, предоставленному Roccat. Это дает вам полный беспроводной контроль над вашим большим курсором. Я чувствую, что при переключении в беспроводной режим нет задержки ввода.

Роккат 200 Цельо ткань 1

Выше вы можете найти стандартные левые и правые щелчки, в которых переключатели Titan играют чаще всего. Есть кнопка DPI, которую можно отрегулировать в середине хорошей большой кнопки, и две кнопки большого пальца. С точки зрения размещения кнопок, все в пределах досягаемости. Даже с кнопкой DPI, которая является моей посредственной жалобой, она заставляет ваши пальцы достаточно сжиматься, чтобы удобно нажимать.


Обзор игровой мыши AIMO Roccat Cloth 200 1

Роккат 200 Цельо ткань 1

Переключатель Titan является основным моментом здесь. Это разработано, чтобы дать игрокам больше точности в щелчках мыши, перемещая датчик к основанию мыши и вставляя больше полос внизу переключателя. И хотя по сравнению с RIMCAT KONE AIMO, который мы рассмотрели некоторое время назад, щелчок ощущается твердо, скорость снова следует за вашим пальцем, поэтому вам не нужно поднимать мышь. Я чувствую, что могу использовать щелчки, особенно в шутерах от первого лица, когда использую полуавтоматическое оружие против своих врагов.

Roccat Cloth 200 AIMO Gaming Mouse Обзор 1

Это в сочетании с надлежащим датчиком Roccat в нижней части, Pixart Owleye, который чувствует себя очень точным и на этот раз имеет небольшое расстояние подъема. Это было оптимизировано для беспроводной конструкции Roccat Fabric 200 AIMO. Датчик может использовать режим низкого энергопотребления, который дает вам время воспроизведения до 35 часов без подзарядки. Также обратите внимание, пожалуйста, сначала зарядите эту мышь. С первого момента я сначала много боролся между использованием проводной и беспроводной мыши, потому что батарея продолжала быстро разряжаться. Дайте хороший начальный счет, и все будет хорошо.

Наконец, программное обеспечение Roccat Swarm содержит множество функций, которые вы увидите на старых устройствах Roccat. Это возможность получить все сложности с вашими настройками, изменить чувствительность DPI, скорость опроса, скорость прокрутки и скорость нажатия. Новая функция Roccat Kain 200 AIMO заключается в том, что теперь он показывает уровень заряда батареи.

roccat fabric 200 предназначается для стада

Roccat всегда делает достойную периферию. Я использовал ваше оборудование с религией в течение последних нескольких лет и не столкнулся с какими-либо реальными проблемами с вашим оборудованием. И то же самое с Roccat Kain 200 AIMO. Это мышь, которую я знаю, что люди будут любить по кусочкам, и она улучшит свою игровую производительность в десять раз, особенно, как я уже говорил, когда дело касается быстрой стрельбы в играх. Он продается примерно за 89 фунтов стерлингов в Интернете, что является неплохой ценой. Немного дорогой, но стоит затрат. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Roccat.

резюме

ревизионный корректор

Стеф Мерфи

Дата редакции

11/22/2019

Статьи рецензируются

Роккат Ткань 200 AIMO

Рейтинг автора