Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор игровой мыши QPad DX-80

В прошлом у нас было несколько конфликтов с QPad, особенно когда они захватили нашу игровую платформу в 2015 году. Нам понравилось, и с нашей недавней демонстрацией на Gamescom 2019 мы снова заинтересовались. Мы поставили нашу новую игровую мышь QPad X-80, и с самого первого впечатления она кажется очень хорошим конкурентом для увлеченных геймеров.

Изюминкой является блестящая рамка Razer-esque вокруг нижней окружности мыши. Это выглядит элегантно, и на самом деле довольно блестящий. Это соответствует колесу прокрутки, кнопке регулировки DPI, логотипу QPad на задней панели и боковым кнопкам. Все они загораются вместе в настоящей радуге моды RGB. К сожалению, нет драйверов для его изменения, и QPad также заявил на своем веб-сайте, что эта мышь работает только по принципу «подключи и работай». RGB огни отображают различные шаблоны в зависимости от вашего набора DPI. Это радуга, статический или импульсный эффект.

QPad DX-80 – это эргономичная мышь для правой руки, которую удобно использовать с рукояткой в ​​виде полу-ладони. Кроме того, моя спина не достаточно высока, чтобы поместиться в ладонь, но я могу получить хороший большой и мизинец, чтобы двигать мышью. Кнопка большого пальца также легко доступна. Это очень удобная в использовании мышь, с мягким на ощупь пластиком и несколькими текстурированными сторонами для дополнительного захвата. Это очень легко, что субъективно для игрока, поэтому я не могу комментировать.

Вверху вы получаете левый и правый щелчок высоко тактильной мыши, которая имеет хорошее сопротивление и отскок, а также колесо прокрутки и кнопки регулировки DPI вверх и вниз. Это очень просто с точки зрения дизайна кнопок, что идеально подходит для всех геймеров, ищущих бессмысленное решение для своей игровой настройки.

Игровая мышь QPad DX-80

Одна вещь, которую я заметил с помощью мыши, это то, что расстояние от лифта немного сумасшедшее, если не сказать больше. Вы можете увеличить масштаб на 1 см и по-прежнему управлять курсором на экране. Это необходимо? Для меня … нет, не слишком много. Но для вас, профессиональных геймеров, вам может понравиться эта функция. Лично я этого не делаю, потому что я использую очень низкую чувствительность при игре в шутеры от первого лица, поэтому я использую много недвижимости для перемещения своего персонажа. Когда я взлетаю, я склоняюсь к тому, что мое оружие отступает из-за большой взлетной дистанции.


Обзор игровой мыши QPad DX-80 1

Игровая мышь QPad DX-80

В нижней части QPad DX-80 вы можете найти датчик PMW 3325. Этот трек очень хорош, хотя у него есть небольшая проблема с отслеживанием быстрых движений, когда часы имеют скорость около 100 IPS (дюймов в секунду). Аналогично с драйверами, не упомянутыми выше, число переключателей DPI только в диапазоне от 1 000 до 8 000 (только 1 000/1 600/2 400/3 200/5 000/8 000). Эта мышь также записывает скорость опроса до 1000 Гц, с помощью которой она также может быть отрегулирована.

Наконец, есть плетеные кабели, чтобы во время игры ничего не застревало за столом, что может произойти, если ваш кабель защищен резиной. Длина составляет примерно 1,8 метра, поэтому для удобного маршрута достаточно кабеля, если ваш компьютер стоит у вас на столе, как у меня.

Игровая мышь QPad DX-80

Разумеется, ограничения этой мыши с точки зрения отсутствия программного обеспечения драйвера для реальной настройки, а также тот факт, что расстояние по высоте представляет собой небольшую проблему для геймеров, использующих низкую чувствительность, затрудняет рекомендацию мыши. QPad DX-80 для киберспортивных игроков. Однако, если вы более спокойны, как я, который играет в игры по ночам для развлечения и хочет немного больше контролировать свой стиль игры, тогда цена на QPad DX-80 является очень хорошим вариантом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт QPad.

Обзор игровой мыши QPad DX-80 1Обзор игровой мыши QPad DX-80 2Обзор игровой мыши QPad DX-80 3

резюме

ревизионный корректор

Стеф Мерфи

Дата редакции

04/11/2019

Статьи рецензируются

Игровая мышь QPad DX-80

Рейтинг автора