Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор игровых наушников Giotech TX50

В интернете полно игровых гарнитур, и не трудно думать, что дороже значит лучше. В целом, да, это может означать, что, но в некоторых случаях, например, в игровой гарнитуре Giotech TX50, вы можете получить приличный звук по доступной цене.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=IULp-2OqJPg [/ вставлять]

Игровая гарнитура Giotech TX50 очень хорошо сложена. Достаточно гибкий, чтобы не слишком сильно давить на уши. Он покрыт материалом, почти как мягкая резина, и он также очень легкий. Сама подушка очень мягкая, как на амбушюрах, так и на оголовье, поэтому наушники TX50 подходят для длительных игровых сессий.

Обзор игровых наушников Giotech TX50 1

Коробка, рекламирующая эти наушники, использует 50-миллиметровый ударопрочный драйвер, который, честно говоря, немного напоминает говорящую рекламу и ничего не упоминает о самом качестве звука. Хорошая новость заключается в том, что звук для наушников стоит менее 30 фунтов.

Для игр игровые наушники Giotech TX50 очень мощные. Играть в различные игры Call of Duty Modern Warfare меня впечатлило. Звуковая сцена была не самой лучшей, но что меня поразило, так это мощная граната, смешанная с пулями из середины и даже некоторыми резкими осколочными звуками.

Обзор наушников Giotech TX50 Gaming 2

Как и ожидалось, это первый набор игр. Слушание музыки или даже просмотр фильма приведут к тому, что низкие и высокие частоты будут немного меньше. Не поймите меня неправильно, звук очень насыщенный, и да, если вы смотрите боевики, снимок довольно хорошо связан. Но более высокая детализация практически отсутствует, и если наушникам требуется больше басов, особенно в музыке, Giotech TX50 падает.

Также обидно, что Giotech TX50 не появляется в отделе вокального аудио. Микрофон издает очень громкие звуки. Может быть, это потому, что я использую приличный аудиоинтерфейс и конденсаторный микрофон, но этого трудно избежать. Неплохо, но не хватает ясности.

Обзор наушников Giotech TX50 Gaming 3

В середине кабеля вы найдете онлайн-пульт с небольшим колесом регулировки громкости и переключателями отключения звука, которые легко найти в напряженные игровые моменты. Колесо громкости хоть и маленькое. Но вам, конечно, не нужно это менять, пока вы в игре. Поскольку он использует один аудиокабель, вы можете использовать его с PS4 и Xbox 1. Я не тестировал его на ПК, потому что у меня есть отдельный звуковой разъем и микрофон, но на коробке написано, что он работает и на ПК.

Обзор наушников Giotech TX50 Gaming 4

Но я могу дать вам разрешение на проблемы, с которыми я столкнулся, просто потому, что цена разумная, а звук в игре очень насыщенный и предлагает хорошее погружение. Я нашел их в Интернете во время написания этого обзора примерно за £ 24,99, но это может быть связано с рождественскими распродажами. Для получения дополнительной информации вы можете посетить веб-сайт Giotech.

резюме

ревизионный корректор

Стеф Мерфи

Дата редакции

12/27/2019

Статьи рецензируются

Игровая гарнитура Giotech TX50

Рейтинг автора

Add comment