Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор лазерного проектора Xiaomi Fengmi 4K: лучший лазерный телевизор для семей

Начинается разработка сверхкороткого проекционного проектора, и, следовательно, второй импортированной модели 4K, которую я протестирую с Fengmi 4K. Прежде всего, я должен признать, что очень трудно ориентироваться во всех ссылках, предлагаемых Xiaomi.

Среди экосистем Xiaomi, проектор wemax Fengmi Vogue был протестирован в этом блоге несколько недель назад, Fengmi 4K, который только что прибыл из Китая, и тест проектора WEMAX ONE Pro, легко теряется, и трудно определить, каковы реальные различия между этими системами. моделей.

Это первый 4K лазерный телевизор Fengmi (на самом деле модель Mijia также сделана Fengmi, но модель Mijia) имеет яркость экрана 1700 ANSI люмен и также поддерживает ALPD 3.0, но была выпущена совместно. от Xiaomi Youpin и Oriental Shopping. что Xiaomi Fengmi 4K лазерный проектор,

В дополнение к схематической диаграмме продукта в упаковке, ALPD в верхнем левом углу является более заметным, что является эксклюзивной технологией лазерного дисплея Xiaomi. В настоящее время многие театры по всей стране обновляют свое лазерное оборудование, и более 80% из них используют лазерное проекционное оборудование. Этот лазерный проектор Fengmi 4K использует ту же технологию, что и оборудование кинематографического качества.

Крупный план упаковки 4K Fengmi. Хотя во время прямой трансляции я видел реальный контент 4K Cinema на экране, он был действительно в моих руках, и я был счастлив, когда открыл его. Упаковка лазерного проектора Fengmi 4K относительно проста. Он использует фиксацию пены высокой плотности. В дополнение к основному устройству есть пульт дистанционного управления, шнур питания и хлопчатобумажная ткань для очистки объектива.

для меня 4к

Экран лазерного проектора Fengmi 4K более квадратный и квадратный. Острые края и углы делают его очень крепким. Цвет минерального мела, грязеотталкивающий и легкий в уходе. В то же время это дало лазерному телевидению своего рода стабильный металл.

для меня 4к

В общем дизайне лазерный телевизор двигается немного осторожно. Ходовая часть затянута чуть больше, чем верхняя часть корпуса. Когда помещено в телевизионный шкаф, это дает иллюзию приостановки. Передняя часть лазерного телевизора представляет собой сеть динамиков, украшенную золотым логотипом Fengmi. Я внимательно посмотрел через отверстие в сети динамиков. На нем четыре динамика, которые используют комбинацию двойной и двойной частот.

для меня 4к

Я сравниваю звуковые эффекты. Неожиданно, его голос был сильным и полным, что однажды заставило меня почувствовать, что его продукция была лучше, чем мой Sony SoundBar. Если другие пользователи купят этот набор, они могут сохранить набор динамиков. Кстати, лазерное телевидение также поддерживает сотовые телефоны Bluetooth в качестве источника звука. Прямо сейчас экран не яркий, работают только динамики, а лазерный телевизор становится первоклассным динамиком за секунду. Этот дизайн более практичен. для меня 4к

На каждой стороне левого и правого кинотеатра Fengmi Laser TV 4k установлены колесики для регулировки высоты. Высоту подушек левой и правой ног можно отрегулировать с помощью регулировочного колеса, а со страницы можно выполнить коррекцию проекции и трапецеидальных искажений проецируемого изображения.

для меня 4к

В дополнение к колесу регулировки высоты на правой стороне, есть также интерфейс USB2.0. Боковой интерфейс USB очень удобен для последующего доступа к различным временным мобильным устройствам. Вам не нужно ложиться за лазерный проектор Xiaomi fengmi 4k каждый раз, когда вы отключаете его от сети.

для меня 4к

Верхняя часть объектива лазерного проектора 4k Fengmi. Левая и правая стороны объектива windows инфракрасного датчика. Когда лазерный телевизор обнаруживает, что кто-то приближается, он будет активно уменьшать яркость источника света, чтобы предотвратить повреждение глаз. Для семей с детьми дома эта функция защиты глаз очень интимна.

лазерный проектор fengmi 4k

Основные интерфейсы лазерного проектора fengmi 4k сосредоточены сзади. Интерфейс включает три группы видеоинтерфейсов HDMI2.0, множество интерфейсов USB3.0, оптоволоконный интерфейс, интерфейс Ethernet, аудиовыход и AV-вход «три в одном». Конфигурация интерфейса является относительно богатой, где HMDI рядом с интерфейсом USB также поддерживает транзитное соединение ARC, которое можно использовать для подключения усилителей мощности колонок. Этот дизайн очень практичен.

лазерный проектор fengmi 4k

Лазерный проектор Xiaomi Fengmi 4K использует ультра-короткую фокусировочную конструкцию с большим объективом с ультра-короткой фокусировкой 0233: 1, для которого требуется всего 23 см от стены для запуска на гигантском 100-дюймовом экране. Преимуществ ультракороткого подхода много. Вы можете легко сделать 150 дюймов без подъема, проводки и места. Конечно, он может быть больше, но размер слишком велик, и качество изображения будет сильно потеряно. Я пытался спроецировать это заранее. 80, 90, 100, 120 дюймов. После сравнения я чувствую, что 100 дюймов в моей семье – самое подходящее.

лазерный проектор fengmi 4k

Яркость Fengmi 4k лазерный проектор одного изображения 1700 люмен, что делает меня очень хорошее впечатление в Fengmi. Всем известно, что во многих проекциях яркость виртуального стандарта изменилась. Около 2200 люменов, таких как XGI, в основном одинаковы. Фактически, Fengmi может полностью увеличить стандарт яркости другими способами, но Fengmi отклоняет неправильный стандарт и строго показывает яркость. Мне нужно учиться у других проекционных брендов. Ниже приведен эффект проецирования занавеса в гостиной около 12 часов в течение дня. Эффект на экране по-прежнему очень хороший. Шторы также можно увидеть нормально в течение дня. Больше не мертвый. Вы можете действительно назвать это ТВ сейчас.

лазерный проектор fengmi 4k

Лазерный проектор Fengmi 4k очень широк. Его можно легко подключить к USB-накопителю или мобильному жесткому диску. Вам не нужен сторонний Android вечеринка , играть вечеринка на таком большом экране это очень удивительно.

лазерный проектор fengmi 4k

В дополнение к сотовым устройствам хранения данных Fengmi Laser TV 4K Cinema также можно подключить к клавиатуре, мыши, геймпаду и другим периферийным устройствам. Сама операционная система лазерного телевизора основана на системе Android, поэтому вы можете легко устанавливать игры для Android. Играя в игры на большом экране, эффект очень захватывающий.

лазерный проектор fengmi 4k

Кроме того, это устройство также имеет функцию защиты глаз. Датчик защиты глаз на лазерном телевизоре очень чувствительный. Когда датчик обнаруживает, что кто-то приближается, он автоматически уменьшает яркость, чтобы избежать бликов.

лазерный проектор fengmi 4k

Давайте посмотрим на эффекты лазерного проектора Xiaomi fengmi 4k через серию реальных фотографических изображений при воспроизведении видео 4K. Этот эффект после выключения света. На скриншотах больше ограничений, и в них есть определенные цветовые различия. Эффект исходного изображения определенно лучше, чем на скриншоте. Эффект появления голубого неба, белых облаков и зеленых деревьев очень тонок.

лазерный проектор fengmi 4k

Этот эффект после включения света. После включения света это не влияет на нормальный экран, цвет остается очень чистым, а яркость экрана не зависит от света.

лазерный проектор fengmi 4k

Изображение выше – увеличенная деталь. Вы можете видеть, что эффект отображения 4K действительно очень плавный.

Активация Fengmi Laser TV Cinema 4K и скорость выключения очень быстрая. Экран высокой яркости может появиться примерно через 3 секунды после запуска. В основном нет необходимости ждать. Выключение тоже очень быстро. После нажатия питание отключится сразу. Как и у других марок лазерных телевизоров, вентилятор внезапно включается при его выключении, и вентилятор работает несколько минут, прежде чем выключить его.

лазерный проектор fengmi 4k

Вердикт Xiaomi Fengmi 4K лазерный проектор:

Наконец, пиковый метр лазерного проектора 4k fengmi, это должен быть настоящий лазерный телевизор 4K, который очень экономичен, фактический стандарт яркости экрана составляет 1700 ANSI люмен, и его можно нормально видеть без занавесок в течение дня, достижения действительно замечательной технологии просмотра телепередач ALPD 3.0 в цветопередаче, и вы также можете получить опыт просмотра в кино;

Оригинальный коэффициент контрастности 3000: 1 с HDR10 для великолепных фильмов и игр, детали в темноте богаче; Срок службы этого лазерного источника света достиг 25 000 часов. В настоящее время 8K нельзя популяризировать за три-пять лет. Если вы не хотите запускать 8K, этот лазерный телевизор Fengmi 4K можно использовать как устаревший, а внутренние динамики телевизора поддерживают технологию DTS. Качество звука также очень сильное, и никаких других затрат при последующем использовании нет. Если вы строите семейство 4K широкоформатных аудио и видео кинотеатров.

Где купить лазерный проектор Xiaomi Fengmi 4K?

Товар отправлен из Китай Gearbest складне забудьте выбрать приоритет прямой почтовой рассылки, чтобы иметь Бесплатный международный налог. Вы также можете проверить предложения с местного склада, доступные прямо на странице товара!

связано с продукт:

Table of Contents