Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор мини-ленивых аквариумов Xiaomi Geometry: дизайн аквариума для вашего стола

Форма продукции Xiaomi YouPin Готов удивлять нас каждый день. Среди самых интересных новостей, конечно же, является то, что Xiaomi Geometry Mini Ленивый Аквариум, Это самоочищающийся мини-аквариум с классическим минималистским дизайном. Xiaomi и, возможно, используется как 360 ° декоративные предметыпосмотрите на отсек, чтобы включить растения и я LED для него 7 цвет,

Мы тестировали этот маленький аквариум в течение нескольких недель, и через некоторое время он поступил на стабильную мебельную фабрику. Любопытно? Узнайте в нашем полном обзоре.

Обзор мини-ленивых аквариумов Xiaomi Geometry

Обзор мини-ленивых аквариумов Xiaomi Geometry: дизайн аквариума для вашего стола 2

распакованный

Аквариумная упаковка Xiaomi Это довольно уникально. В отличие от классических предварительно собранных изделий, вам нужно потерять всего пять минут, чтобы связать различные части внутри, соблюдая осторожность, чтобы не забыть крышку центрального фильтра. Кроме того, некоторые камни также будут доступны в упаковке, не в достаточном количестве, чтобы покрыть все дно, но которые все равно будут оказывать эстетическое воздействие.

Также представьте микро-USB-кабель который служит источником питания: если у вас на столе есть аквариум, вы можете легко подключить его к концентратору или прямо на ПК, Кроме того, вы также найдете разделитель, полезный, если вы собираетесь покупать больше несовместимой рыбы.



Дизайн и качество сборки.

Обзор Xiaomi Geometry Mini Lazy Fish Tank: дизайн аквариума для вашего стола 3

Как мы уже упоминали в начале, причина, чтобы купить его Xiaomi Geometry Mini Ленивый Аквариум без сомнения, это эстетический аспект. В отличие от традиционного аквариума, на самом деле он не переполнен и может считаться декоративным объектом. Очень маленькие размеры, 203 x 102 x 254 мм, позволят вам без проблем разместить их в каждом углу.

Качественно, позже мы нашли продукт, который был очень твердым и хорошо собранным благодаря использованию балок PMMA и ABS покрытие, Минимальный дизайн поврежден, по крайней мере, частично из-за присутствия Светодиодная лента он предлагает удивительный эффект света. Работой светодиода и самого фильтра можно управлять через чувствительную сенсорную панель в каждой точке.

функция

Обзор аквариума Xiaomi

Начать мини Аквариум Xiaomi очень просто: вам понадобится вода и USB вход, Но мы определили, что если вы используете водопроводную воду, это хорошая идея, чтобы управлять аквариумом вокруг 24 часа прежде чем войти в рыбку. После завершения комплекта аквариума с отдельно приобретенными камнями и другими растениями просто коснитесь серебряной панели, чтобы запустить систему фильтрации, и выберите цвет светодиода в соответствии с вашими предпочтениями.

Переехал в операцияМы покинули аквариум несколько недель назад, и, не обращая особого внимания, он содержался достаточно чистым только благодаря своей собственной системе фильтрации: в этом случае, на самом деле, продукт продвигался с большим успехом.

Даже его небольшой размер, хотя на первый взгляд кажется препятствием для хранения рыбы, оказался достаточным. наш рыбка – хиккей к – что мы называем РедмиЭто быстро организовано и все еще имеет достаточно свободного места. Кроме того, добавленную стоимость представляет возможность эксплуатации продукта благодаря Power Bank, что делает его одним из немногих полностью отфильтрованных аквариумов, которые можно полностью транспортировать.

Xiaomi Geometry Mini Lazy Fish Tank – Заключение

Обзор Xiaomi Geometry Mini Lazy Fish Tank: дизайн аквариума для вашего стола 4

Почему вы должны выбрать этот маленький аквариум? Xiaomi вместо одной из классики, доступной в Amazon а в зоомагазине? Как мы уже упоминали несколько раз, это Xiaomi не только аквариумы, но и настоящие предметы дизайна.

Кроме того, он может быть практически беспроводным благодаря использованию внешнего Power Bank. В конце концов, цена убедит вас сделать это. 100%, В настоящее время аквариум доступен только во флеш соли € 32 из Banggood,

Add comment