Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор наушников ANC House of Marley Redemption

Я давно пробовал что-то от House Of Marley, но это один из немногих брендов, которым я восхищаюсь и приветствую. Почему? Поскольку они заботятся об окружающей среде, они гарантируют, что они используют экологически чистые и пригодные для переработки материалы для своей продукции и упаковки. Сейчас, как никогда, нам нужно сокращать и повторно использовать.

Хватит, я здесь не для того, чтобы рассказать вам, я здесь, чтобы рассказать вам об одном из своих новейших продуктов – наушниках Redemption ANC. Эта розничная цена оценивается в 179 фунтов стерлингов, что означает, что она находится в регионе AirPod Pro, причем как наушники с АНК, так и дорогие AirPods стоят более 70 фунтов. У меня есть коробка здесь, давайте откроем ее и посмотрим, как они.

В коробке вы получите наушники, чехол для зарядки, плетеный кабель для зарядки USB C, наклейку, а также некоторые инструкции и сведения о работе компании для окружающей среды. Это простая картонная коробка с пенопластовыми вставками, чтобы содержимое было хорошо защищено. Корпус маленький, легкий. Крышка пластиковая, сверху настоящие бамбуковые вставки. На задней панели есть один порт USB C для зарядки, который является нижней кнопкой для сопряжения Bluetooth, а затем четыре белых индикатора для переднего индикатора, которые определяют уровень заряда батареи. Откройте чехол, и вы найдете формованное основание, на котором сидят наушники (магнитные вставлены на место) и заряжаются через различные металлические вилки. Внутренняя часть корпуса снова пластиковая, с точечно-матовым черным покрытием, и контракты между внутренней и внешней сторонами приятны. Моя единственная проблема с чехлом заключается в том, что магнитная заслонка очень рыхлая и хрупкая.

Что касается наушников, они следуют за ним с точки зрения дизайна и цвета, со смелым бамбуковым деревом снаружи. Это наушники, поэтому в ухе есть резиновая шишка и большая крышка снаружи для большей поддержки. В коробке не было никаких дополнительных резиновых почек, что странно. Наушники очень легкие, хорошо сидят у меня в ушах и не сильно раздражают.

House of Marley Redemption ANC 1 обзор наушников

Давайте поговорим о спецификациях.

– АНК или активное шумоподавление
– Bluetooth 5.0 с BLE +
Потостойкие и атмосферостойкие (IPX4)
Играть 5 часов с ANC / 7 без
– Всего 20 часов работы с АНК с подзарядкой
– сенсорное управление
– Быстрая зарядка через USB-C (15 минут зарядки = 2 часа воспроизведения)
– 2 года гарантии

«Беспроводные наушники House of Marley Redemption ANC True изготовлены из бамбука, натурального древесно-волокнистого композита и силикона. Сохраните свой естественный стиль благодаря грамоте и экологичности Marley и выберите на рынке сознательную альтернативу Sea of ​​Plastic».

Настройка была прямой, я поднял крышку, я нажал кнопку на спине на несколько секунд, и она появится на моем смартфоне. Сопряжение, работа сделана. Эти наушники чувствительны к прикосновению и могут управляться несколькими жестами. Теперь есть несколько жестов, поэтому вам нужно прочитать инструкции, но, например, дважды щелкните по правому уху для воспроизведения / паузы, три раза для следующих треков, три раза для левого уха, чтобы преобразовать один ANC. Вы нашли идею. АНК можно включать и выключать только через левый наушник, и вам нужно щелкнуть по нему четыре раза, чтобы активировать его. После первых четырех щелчков АНК включится, и если вы нажмете еще четыре раза, АНК и окружение будут включены. Не волнуйтесь, есть голосовые подсказки, пока вы не узнаете, в какую настройку вы собираетесь войти, но что странно, это инструкции, которые говорят три щелчка, а не четыре. Когда наушники будут вставлены в ухо и выведены из него, музыка будет воспроизводиться или приостанавливаться. Точно так же при удалении его из коробки, если Bluetooth включен, на вашем интеллектуальном устройстве, он подключится автоматически.

Первые впечатления начались, и я начал думать, что «это высококачественные наушники» после первых 10 секунд их использования, и я должен сказать, что я был тронут, и я осмелюсь сказать, что я поражен …

Обзор наушников House of Marley Redemption ANC 2

Было всего несколько случаев, когда пара наушников или наушников вызывала улыбку на моем лице, и вы испытывали это высокомерное чувство: «Да, я купил этот случай». Богатая, яркая, хорошо сбалансированная звуковая тема, которая чрезвычайно интересна для обоих ушей. Если бы мне пришлось быть разборчивым, некоторые треки сделали бы чуть громче, и, к сожалению, нет эквивалентных вариантов. Я слушал множество треков, попал в чарт к старым школьным фаворитам и наслаждался всем этим.

Есть два варианта АНК, с пробегом по окружности. Если вы не находитесь в шумном месте, например, в поезде или тому подобном, разница между остановкой и игрой и окружающей атмосферой поначалу не слишком очевидна. Иногда, когда вы включаете ANC с наушниками, вы получаете этот слабый звук, а здесь это не так. Может быть, только я, но с наушниками, обеспечивающими приличный уровень подавления отрицательного шума, любая активная отмена не просто поражает меня, как наушники. Однако я заметил небольшую разницу, поэтому они работают вызывающе.

Что касается отдыха, то они удобны, но я предпочитаю. Лично я предпочел бы, чтобы наушники имели резиновый крючок для большей поддержки. Поскольку это не содержит его, мне пришлось повозиться с наушниками или заново установить его для удобства. Боюсь, я не могу использовать это для упражнений, и мне не хватает поддержки.

Элементы управления работают нормально, хотя, как мы упоминали ранее, количество нажатий, необходимых для АНК, отличалось от инструкций. Он автоматически подключался к моему смартфону и работал безупречно, как при снятии гарнитуры, чтобы приостановить воспроизведение музыки.

Redemption ANC – это достойная пара великолепных наушников с аккумулятором, который делает вас счастливым и выглядит очень хорошо. Я чувствую, что бамбук выглядит как мармит, или любить его или ненавидеть. Да, они могут быть более благоприятными (для меня в любом случае), но это зависит от размера и формы вашего уха.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт House Of Marley.

Add comment