Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор наушников Turtle Beach Elite Atlas Aero Gaming

Turtle Beach Elite Atlas Aero очень хорошо построен. Он сохраняет пластиковое шасси для наушников на старых моделях Atlas, а также имеет металлическую полосу, которая проходит между ними. Прямо внутри металлической ленты находится мягкая подушка, чтобы уберечь корону от усталости.

Все наушники выглядят очень стильно и отличаются открытым дизайном, что дает вам большую пространственную осведомленность в FPS, как новая Modern Warfare.

Сам наушник большой и содержит два 50-миллиметровых динамика Nanoclear. Это мягкая ткань, а не мех, чтобы держать людей, как потные уши и испорченный воздух, на долгих игровых сессиях. Они также обеспечивают уровень шумоизоляции от внешнего мира, но вы по-прежнему будете видеть звуки меньшего размера, например, печатать на моей клавиатуре, как я делаю сейчас. Как носитель очков, я могу с уверенностью сказать, что у меня нет проблем с ношением этих наушников, потому что пена достаточно мягкая, чтобы образовать углубление в руках моих очков. Я думаю, что Turtle Beach Elite Atlas Aero – самый крутой набор наушников, который я использовал в течение долгого времени, и период съемок на самом деле не наступил, потому что они чувствуют себя прекрасно с самого начала.

Игровая гарнитура Turtle Beach Elite Atlas Aero 1

В левом наушнике происходят все действия, и я должен сказать, что это довольно загруженный пользовательский интерфейс. Сверху вниз: у него есть два колеса прокрутки, одно для регулировки громкости, а другое для переменного мониторинга микрофона. Поверьте мне, вы по ошибке застрелите кого-то, кого вы считаете кем-то другим, много раз. Ниже у вас есть кнопка быстрого доступа, которая по умолчанию включает функцию «Слуховой слух», которая повышает высокие частоты в вашем звуке, значительно облегчает прослушивание шагов в игре, и, наконец, у вас есть кнопка питания, которая включает и выключите наушники. Имеется вход microUSB для зарядки наушников, когда они выключены. На лицевой стороне телефона есть кнопка отключения микрофона. В целом, очень занятая комната, которая немного расстраивает, учитывая, что в других наушниках есть кнопка обнуления.

Где Turtle Beach Elite Atlas Aero сияет своей производительностью на ПК. Конечно, вы можете использовать это беспроводное соединение с PS4 или пристыкован Nintendo Switchили кабель с контроллером Xbox One, но если вы решите использовать его с ПК, у вас будет доступ к Turtle Beach Control Studio.

Игровая гарнитура Turtle Beach Elite Atlas Aero 1

В настоящее время я играю в несколько игр, в результате чего я играю в «Call of Duty Modern Warfare», «Heroes of the Storm», «Gears 5» и «The Outer Worlds», и я должен сказать, что звукозапись на них совершенно фантастическая. Я не могу винить производительность этих наушников. Конечно, с такими людьми, как Modern Warfare, я полагаюсь на режим сверхчеловеческого слуха с активным ускорением шагов, в то время как в других играх я застрял на стереозвучании. Я также оставил его в профиле Turtle Beach Sigature Sound, который хорошо подходил для моих нужд.

Turtle Beach Control Studio – довольно большое программное обеспечение. Это изменит все: от создания 3D-звука, балансировки звука и чата в игре, установки собственного баланса и многого другого. Варианты очень глубокие, и для любителей музыки это будет мечта, чтобы иметь возможность устанавливать различные профили для разных игр и те, которые нет. Но для обычных геймеров я хочу видеть больше пользовательских пресетов, добавленных в программное обеспечение. Что-то вроде Али-А Fortnite профиль или профиль Black Ops 4 Dr. Disrespect Даже если это на самом деле не сделано профессионалами. Это то, что сэкономит мне время, чтобы закончить со всеми этими настройками.

Игровая гарнитура Turtle Beach Elite Atlas Aero 1

Качество микрофона, как и ожидалось, несколько размыто и искажено, если вы работаете с конденсаторным микрофоном, таким как я, с моим Blue Yeti. Тем не менее, это очень полезно, и у меня на самом деле нет жалоб от моих друзей, когда я использую его во время разговора с ними на Discord. Даже когда я использую эти наушники на своем PS4, у меня нет проблем и на вечеринках.

В целом, я был очень впечатлен игровой гарнитурой Turtle Beach Elite Atlas Aero. Очень удобно, великолепно звучит в игре и, самое главное, оснащено различными настраиваемыми опциями. Хотелось бы, чтобы у них было больше пресетов на выбор, но я думаю, что половина удовольствия заключается в уникальной установке этих наушников, верно? И я думаю, что они пропустили трюк, не расширяя ваши кнопки немного больше для других наушников. Для получения дополнительной информации, перейдите на наушники Turtle Beach.

Turtle Beach Elite Atlas Aero Игровые наушники обзор 1Обзор наушников Turtle Beach Elite Atlas Aero Gaming 2Обзор наушников Turtle Beach Elite Atlas Aero Gaming 3

резюме

ревизионный корректор

Стеф Мерфи

Дата редакции

04/11/2019

Статьи рецензируются

Игровая гарнитура Turtle Beach Elite Atlas Aero

Рейтинг автора