Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор обновления Electronauts Heatwave: музыкальная игра виртуальной реальности …

Электронавты недавно отмечали первую годовщину. Чтобы отпраздновать, создатель игры, Survios, выпустил Обновление тепловой волны с 35 новыми песнями. Новая музыка включает в себя песни популярных исполнителей, таких как Childish Gambino, и добавляет свежий звук к творческим названиям.

Электронавты – интересные игры во многих отношениях. Эта уникальная игровая функция не связана с высокими показателями или прохождением уровня. Речь идет о том, чтобы чувствовать ритм и ощущать музыку таким образом, который может быть передан только виртуальной реальностью.

Я попробовал Electronauts на моем Oculus Quest и обнаружил, что теряюсь в музыке. На самом деле, я скептически отношусь к попыткам игр на Oculus Quest, в которых нет оружия или световых мечей, но, попробовав их, я думаю, что Electronauts – это новое изменение в скорости, которое понравится любителям музыки.

Я играю в игру и Обновление Heatwave для Oculus Quest, но оно также доступно для PlayStation VR и SteamVR.

Плюсы:

  • Уникальный геймплей
  • Улучшен выбор музыки
  • Мы собираемся бросить гранату, чтобы сделать звуковой эффект.

Минусы:

  • Не поддерживает сохранение рабочих мест
  • Это просто "играть, пока ты ходишь"

Что бы вы хотели любовь об электронах

Электронавты не похожи на игры, в которые я играл в виртуальной реальности. В нем вы виртуальный диджей, который может микшировать треки, используя музыкальную библиотеку. Используйте различные инструменты и звуковые эффекты для управления музыкой, включая вступление, ритм и дроп. Вы можете бросать гранаты, чтобы создавать звуковые эффекты, использовать виртуальные палочки, чтобы искажать звук, и нажимать шары, чтобы добавлять ритмы и тоны. Если все это звучит немного странно, вы правы. Но странно в хорошем смысле, особенно если вы хотите выбраться из этого района. Electronauts – это не игра с высоким уровнем или счетом. Вместо этого речь идет о ощущении музыки и создании чего-то уникального каждый раз, когда вы играете.

Обновление Heatwave добавило 35 новых треков, включая музыку Childish Gambino, Giraffage, JMSN и Kygo. Эти новые песни помогают сохранять прохладу в игре. Поскольку нет уровней для игры или испытаний, которые можно выполнить, один из лучших способов сохранить интерес электронщиков – добавить больше музыки. У многих песен есть триповая атмосфера с сильным влиянием дабстепа.

Когда я впервые запрыгнул в кресло диджея Electronauts, мне понадобилось немного времени, чтобы понять, как все работает. Управление не слишком сложное, оно не похоже на игры, в которые я играл раньше. Это не похоже на стрелялку, в которой каждый заголовок имеет некоторые сходства. Но после того, как я немного поиграл, Electornauts стали сменой скорости и музыкального опыта в виртуальной реальности.

что это потерянный электронавтов?

Electronauts – это игра, в которую вы играете и играете. Вы не можете записывать музыкальные треки или разделы, и ваши сеансы не основаны друг на друге. Я хочу увидеть некоторые новые функции, которые позволяют вам сочинять песни, сохранять ваши любимые биты и делиться своими творениями. На данный момент вы должны записать свою игру с помощью Oculus Quest, а затем поделиться ею.

К сожалению, делиться видео Oculus Quest сложнее, чем должно быть. Если вы хотите поделиться видео Facebook или TwitterВы должны подключить Oculus Quest к компьютеру, разрешить доступ и копировать видеофайлы. Также Quest Oculus плохо синхронизирует аудио и видео. Чтобы сделать вышеуказанный твит, я должен вставить клип в видеоредактор и синхронизировать музыку вручную. Конечно, это не ошибка Survios, но если у Electronauts есть некоторые встроенные функции хранения и обмена, вам не придется иметь дело с тонкими опциями обмена видео Oculus Quest.

Вы должны быть купить Электроны?

Electronauts – это разновидность игры Marmite: вам это нравится, или вы не ненавидите ее без среднего звена. Если вы любите музыку и хотите игру, в которой можно играть и создавать ощущение, что вы живете в песне, Electronauts предлагает вам отличный опыт. Лично я чувствую, что это очень хорошо, и я думаю, что это хорошее изменение по сравнению со стрельбой и саблями в Oculus Quest. С другой стороны, я думаю, что некоторые люди возьмут Electronauts и думают, что это потеря в 20 $. Это странная игра, которая нравится только определенным людям. Но ничто не заставляет вас покупать электронавты, и поэтому выбор хороший.

4 из 5

Обновление Heatwave добавляет большой выбор песен от известных и менее известных исполнителей. Это была освежающая игра, которая пропала год назад. В будущем я хочу увидеть некоторые дополнения, такие как запись сессий и обмен. Но на данный момент Electronauts предлагает глубокий музыкальный опыт, который весело и легко теряется.

Мы можем зарабатывать комиссионные за покупки, используя нашу ссылку. Учись снова,

Add comment