Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор планшета TECLAST M30: отличный планшет 4G с расширенными функциями

TECLAST – это китайский цифровой бренд, который занимается информационными технологиями и потребительскими цифровыми продуктами. Компания разработала все продукты с использованием новейших технологий и в соответствии с новым стилем. Teclast Содержит в различных цветовых продуктах, так что вы можете выбрать продукт согласно функциональному вашему выбору. TECLAST является плодовитым производителем, потому что он регулярно выпускает новые планшеты и продукты с первоклассным дизайном и функциями, с которыми может справиться каждый. Теперь компания выпускает планшет TECLAST M30 с сильной спецификацией и 4G LTE modern.

Teclalst M30

Характеристика и характеристики планшета TECLAST M30:

Планшет работает на операционной системе Android 8.0 Oreo и построен с пользовательским интерфейсом. Это поддерживает сетевую технологию GSM + WCDMA + FDD-LTE, а также поддерживает диапазоны сетей 2G, 3G и 4G. Планшет TECLAST M30 содержит 3,5-мм аудиоразъем и оснащен двойным нижним динамиком. Выходящий из них звук достойного качества. Этот звук не раздражает и не ранит вас или другого человека. В общем, TECLAST M30 – интересное предложение. Также M30 поддерживает музыкальный и видео плеер. Во время входящего звонка, сообщения или уведомления планшет предупреждает вас о режиме вибрации. TECLAST M30 оснащен охлаждаемой системой, которая сохраняет прохладу устройства во время использования.

Teclalst M30

Планшет Teclast M30 Дизайн-

Корпус выполнен из пластика и алюминиевого сплава, которые уменьшают вес устройства. Это легкий прибор, который легко носить с собой. Есть три физических кнопки, которые вы можете использовать для настройки вашего устройства. Элементы хорошо подогнаны друг к другу. Слоты для наушников, Type-C, TF / SIM расположены на боковых краях планшета.

Экран-

Планшет TECLAST M30 поставляется с емкостным мультисенсорным экраном IPS с разрешением 2560 x 1600 пикселей. Размер экрана составляет 10,1 дюйма и 16M цветов. Плотность пикселей экрана составляет 299 (PPI). Дисплей имеет один стеклянный раствор и олеофобное покрытие с 400 кд / м2.

Код купона: BGTM30149P

Это дает вам угол обзора 178 градусов. Вы можете играть в игры, смотреть фильмы, видео легко. Соотношение экрана и тела составляет 72,73%. Этот дисплей большого размера похож на мини-театр и подходит для игр, просмотра фильмов и развлечений. Дигитайзер обнаруживает до 10 точек одновременно и очень точен. На экране есть пленка, которая защищает дисплей от повреждений или пыли.

Кроме того, глянцевая поверхность дисплея усугубляется этой проблемой. Нет никаких возражений против углов обзора, ведь это IPS матрица. На рисунке видно гораздо больше и четче. Вы можете открыть два или более windows одновременно на этом большом дисплее. Дисплей имеет большие кнопки между кнопками, что делает набор текста проще и менее подвержен ошибкам

возможности подключения

Teclast M30 включает в себя Wi-Fi, USB 2.0 с OTG, Bluetooth и технологию навигации (GPS, A-GPS). Связь – лучший вариант для обмена файлами и интернетом с другими устройствами. Вы можете подключить планшет к ПК, ноутбуку и любому другому устройству с поддержкой Bluetooth и Wi-Fi. Во время вашей системы GPS вы можете легко найти свой путь. Планшет поддерживает OTA, OTG, G-сенсор и сеть 4G. Он имеет один порт Type-C, один 3,5-мм порт для наушников, один слот Micro SD и 2 слота для SIM-карт. Планшет поддерживает 2G, 3G и 4G сетевую систему.

Аппаратная

Планшет поставляется с Media TEK HELIO X27 с 64-битным процессором. Оснащенная процессором ARM Mali-T880 MP4, 875 МГц с 4-ядерным графическим процессором, эта система полностью отшлифована, и базовое приложение Google уже установлено. 64-разрядный процессор ARM Mali сохраняет быстродействие планшета по сравнению с другим процессором. Это пакеты с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Планшет имеет слоты для карт micro SD, micro SDHC и micro SDXC. Также устройство TECLAST M30 содержит датчик света, акселерометр и отпечаток пальца. Датчик отпечатков пальцев защищает ваш планшет от посторонних лиц.

Camera-

Планшет интегрирован с 5,04-мегапиксельной задней камерой и 1,92-мегапиксельной фронтальной камерой. Камера заднего вида обеспечивает 2592 x 1944 пикселей изображения и 1920 x 1080 пикселей видео. С этой задней камерой вы можете снимать в высоком масштабе. Всегда дает вам ясность картинок. Переднюю камеру лучше всего снимать групповым или одиночным селфи. Вы можете сделать селфи с фронтальной камерой под любым углом. С фронтальной камерой вы можете вести видеозвонки с друзьями и родственниками. Задняя камера содержит непрерывную автофокусировку, цифровой зум, геотаггинг, панораму, сенсорную фокусировку HDR, обнаружение лица, настройку баланса белого, настройки ISO, компенсацию экспозиции, автоспуск и режим сцены.

батарейного

Аккумулятор планшета имеет емкость 7500mAh и Li-Poly (литий-полимерный) рисунок. Это несъемный аккумулятор. Это дает в режиме ожидания до 140 часов, воспроизведение музыки 16 часов, воспроизведение видео до 9 часов и время просмотра веб-страниц до 8 часов. Вы можете наслаждаться всей этой упаковкой на одной зарядке. Когда вы наблюдаете переход от 1 часа непрерывной работы, тогда расход батареи может достигать 15%. В туре вам не нужно носить с собой зарядку, так как заряд батареи очень низкий.

Код купона: BGTM30149P

Содержание пакета-

В комплект поставки входит 1 планшетный ПК TECLAST M30, 1 USB-кабель, 1 штырь для карты, 1 зарядное устройство и 1 адаптер.

Add comment