Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор полноразмерных наушников 1More H1707: меломаны останутся довольны

Сегодня мы рассмотрим полноразмерные полуоткрытые наушники от производителя. 1MORE – H1707,

Как всегда, наушники поставляются в премиальной упаковке, выглядит стильно и презентабельно, крышка коробки на магните.

Оборудование:

Порадовало наличие жесткого чехла и сумки для транспортировки. Кроме того, наушники складываются, поэтому проблем с переноской не должно быть.

Высококачественный чехол с карманом на липучке.

Инструкция многоязычная, в том числе на хорошем английском языке.

Также есть рекламный буклет с другими продуктами этого производителя.

Характеристики:

Модель: H1707
Тип наушников: полуоткрытый, полноразмерный
Динамики: динамические (титан среднего диапазона, 40 мм), керамический твитер, пассивный низкочастотный (низкочастотный) излучатель
Импеданс: 32 Ом
Диапазон частот: 20 – 20000 Гц
Чувствительность: 104 дБ
Номинальная мощность: 50 мВт
Кабель: съемный, длина 1,35 м, провод из эмалированной бескислородной меди, оплетенный вокруг кевларового волокна
Материал уха: Кожа

Наушники доступны в двух цветовых вариациях:

Корпус выполнен из алюминиевого сплава, сборка отличная.

Амбушюры и оголовье изготовлены из кожи, которая мягкая и приятная на ощупь. Амбушюры несъемные, по крайней мере, я не мог их снять.

Наушники имеют 12 шагов для регулировки размера оголовья (3,5 см с каждой стороны). Шаг регулировки отличается, слышен щелчок.

Провод изготовлен из эмалированной бескислородной меди, сплетенной вокруг кевларового волокна, его длина составляет 1,35 м. Сделано с высоким качеством и не склонны к запутыванию. Каждая заглушка имеет плотное резиновое уплотнение для предотвращения разрыва провода.

Гарнитура и кнопки для изменения громкости / переключения треков отсутствуют и поначалу это непривычно (после длительного использования наушников там, где они есть).

Наушники отлично сидят на голове, не нажимают и не трут, долгое время прослушивание музыки не вызывает никакого дискомфорта. Единственный момент в том, что в жаркую погоду (от 25 ° С) уши потеют.

Поскольку наушники позиционируются как усовершенствованные универсальные (усовершенствованные благодаря трем драйверам и продуманному дизайну, а универсальные благодаря сопротивлению 32 Ом), они были протестированы на следующих устройствах (история устройства упорядочена по мере обнаружения звука, где первый лучший, последний – худший)

  1. Материнская плата Asrock Z170 Extreme7 + со звуковой картой Creative E-MU 0204, где за звук отвечает усовершенствованный аудиокодек Realtek ALC1150, с отношением сигнал / шум цифро-аналогового преобразователя 115 дБ (ЦАП SNR 115 дБ) Имеется операционный усилитель TI NE5532 для наушников (поддержка наушников с 600 импедансами 600 Ом).
  2. Ноутбук Macbook Pro 15 "2017
  3. Смартфон Samsung Galaxy S8 +
  4. Ноутбук MacBook Pro A1398
  5. Смартфон Xiaomi Mi Max 3
  6. Смартфон Just5 Freedom X1

Характеристики звука были одинаковыми на всех устройствах, другое дело, что на первом устройстве они звучали очень детально, контрастно и насыщенно, а на последнем – блекло, с низким «контрастом».
Наушники очень хорошо подчеркивают детали и оттенки композиции. Звук объемный, поглощающий и атмосферный, «эффект присутствия» прекрасно ощущается.
Наушники прекрасно теряют все частоты, звук чистый, детальный и «живой». Здесь нет искажений, благодаря которым все частоты можно услышать во всей красе. Стоит отметить, что акцент делается на низких частотах, но это акцент, а не искажение (низкие частоты глубокие и динамичные, вы получаете от них естественное удовольствие и в то же время они не ослабляют средние и высокие частоты в тем не мение).
Благодаря тому, что для каждого частотного спектра выделяется динамика (два активных и один пассивный), звук детализирован и четок на всех частотах, то есть можно сказать, что эти наушники универсальны и подходят для прослушивания любой музыки.
Нотабене при написании отзыва наткнулся на форумгде обсуждаются эти наушники. Почему-то некоторые пишут, что звук не произвел на них никакого впечатления, и это еще раз доказывает, что описание звука является субъективным вопросом. К счастью, сегодня вы можете слушать наушники в автономном режиме и купить онлайн.

Как и положено наушникам полуоткрытого типа, они имеют хорошую, но не идеальную шумоизоляцию.
При уровне громкости 60% при воспроизведении музыки (рок-катарсис, «Гонка за мечтой») вы едва слышите себя, шум машин на шестиполосной дорожке также практически не слышен, ни в коем случае не мешает и не отвлекает от прослушивания музыки. То же самое относится к шуму людей / уличных музыкантов / других шумов на оживленной улице.
На уровне громкости от 75% до 95% хорошо слышен шум входящего поезда метро, ​​шум внутри поезда и объявление водителя, музыка довольно сильно приглушена.
В целом звукоизоляции достаточно для прогулок по оживленному городу, но недостаточно для поездок на метро.

Лично мне уровень громкости в этих наушниках 60% не хватает, 70% самый оптимальный. Не нужно было ставить более 75%.

Вот как выглядят наушники на вашей голове:

Видео обзор:

Резюме

1MORE продает качественные наушники-вкладыши с высоким качеством сборки и отличным звуком. Я не буду утверждать, что они являются лучшими в своем ценовом диапазоне, но они определенно стоят своих денег, их цена не завышена, как это часто бывает, когда качество звука полностью не соответствует цене (хороший пример это Monster Cable Beats от Dr Dre Pro наушники).

+ премиум упаковка;
+ отличное оборудование;
+ качественная сборка;
+ качественный съемный кабель;
+ отличный звук благодаря трем драйверам и продуманному дизайну;
+ хорошая шумоизоляция на улице (но не в метро!);

– в жаркую погоду уши потеют;
– отсутствие гарнитуры.

Наушники можно приобрести здесь:



Также хочу отметить, что теперь вы можете купить приличные наушники Bluetooth этого производителя всего за $ 59,99 (обычная цена $ 99,99):

Подробное описание этих наушников.