Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор приложения Abkoncore Helios 300 Sync для ПК

С каждым годом появляется все больше компьютерных корпусов, поэтому трудно увидеть новые компании. Тем не менее, это не означает, что это мусор или ненужный, в отличие от некоторых компаний.

Найдите минутку, чтобы проверить корпус Abioscore Helios 300 Sync для ПК. ВОЗ? Конечно, Lian Li или Corsair или Quiet или ни одна из других крупных компаний в этом бизнесе. Но это очень хороший случай, к которому нужно относиться серьезно.

Обзор приложения Abkoncore Helios 300 Sync для ПК 1

Как всегда, скорость сборки является важной мерой того, насколько хорошо что-то сделано, и Helios 300 работает как мечта. Мы построили базовый компьютер там, и все работало отлично. Острые края не имеют внутренних царапин или царапин, и все отверстия для винтов содержат все компоненты.

Что еще можно просить в базовой ситуации, но это не базовая ситуация.
Давайте узнаем некоторые особенности этого случая из Кореи через поставщика в Нидерландах.

Обзор приложения Abkoncore Helios 300 Sync 2 для ПК

Центральная башня Abkoncore Helios 300 SYNC имеет конструкцию из холодного закаленного стекла с большой боковой вентиляцией для чистого воздуха, оснащенную двумя 200-мм вентиляторами RGB SYNC Hurricane Spectrum. Корпус изготовлен из 0,65 мм стали SECC с закаленным боковым стеклом для лучшего обзора изнутри.

Компьютер, который требует Chunky, нуждается в большом количестве энергии. Helios 300 может работать с большой мощностью длиной до 220 мм. Поддержка материнских плат доступна для ATX, Micro-ATX или Mini-ITX.

Вам нужна большая видеокарта? Есть место для карточек длиной до 355 мм. Охлаждение очень важно и требует процессорного кулера до 178 мм, если вы не используете жидкостный канал «все в одном». Система жидкостного охлаждения, конечно, также может использоваться до 360 мм.

Пример использования Abkoncore Helios 300 Sync 3 для ПК

Вам все еще нужно больше воздуха? На передней панели есть место для трех 120 мм или двух 140 мм или даже двух 200 мм. Включает в себя два 200-мм Hurricane Spectrum RGB SYNC. Он имеет концентратор вентилятора, который можно использовать для управления скоростью и эффектами RGB.

Выше есть место для 120-миллиметровых или двух 140-миллиметровых пар и заднего выпускного пространства для одного 120-миллиметрового или 140-миллиметрового вентилятора. Поставляется со встроенным RGB SYNC Hurricance Spectrum 120 мм.

Пример использования Abkoncore Helios 300 Sync 4 для ПК

Helios 300 SYNC поставляется с двумя съемными и моющимися пылевыми фильтрами, один снизу, а другой сверху. Верхняя металлическая панель
Он поставляется с парой USB3.0, двумя USB2.0 и аудиоразъемом и микрофоном HD, а также множеством портов ввода / вывода, включая кнопку питания, кнопку сброса и светодиодный индикатор питания.

Структура проста и широка и поставляется с различными направляющими для жестких дисков / твердотельных накопителей, до двух жестких дисков или четырех твердотельных накопителей, которые легко устанавливать и удалять. Если вам нужно больше места для старого блока питания, не беспокойтесь, вы можете немедленно перезагрузить отсек для жесткого диска / SSD.

Пример использования Abkoncore Helios 300 Sync 5 для ПК

Габаритные размеры составляют 225x440x472 мм в ширину, глубину и высоту; изготовлен из стали 0,65 мм с закаленным стеклом и сеткой; и имеет совместимость радиатора до 360 мм.

Как насчет компании под названием Abkoncore? Это корейский поставщик высокопроизводительных компонентов для ПК и игрового оборудования. Они говорят, что имеют большой опыт профессионального производства и обширную историю компонентов и оборудования для компьютерных игр, протестированных корейскими геймерами и пользователями ПК-кафе.

Пример использования Abkoncore Helios 300 Sync 6 для ПК

Вот. Если вы ищете что-то немного другое и не хотите пристально следить за стадом, эту компанию обязательно нужно увидеть.

Add comment